Прочее о здоровье и красоте

Удалять ли мне родинку на кончике носа? (см. фото внутри)

она мне не мешает , не большая и не маленькая.. просто , хочу узнать украшает такая родинка человека ? или портит внешность??
Беспорно красивая девочка, а родинки, как говорят по опыту, у счастливых людей, и вообще, красиво!
Анна Бусыгина
Лучший ответ
Лучше кожу полечить.
Привет!!! Очень симпатично не переживай.))) Честно.
конечно же НЕТ!!!
Оставь !
оставь
Елена Шульга
Ты классная! Не думай о глупостях!! ! Твой парень будет тебя всегда в носик целовать! И не только!!!
Не трогай ее. У меня похожая на щеке, правда, чуть больше. Все говорят, что очень идет! Когда оно натуральное, то всегда идет!
Эта родинка не портит тебя, а даже украшает. И не надо её удалять, т. к. это очень опасно!
как мило выглядишь! родинки ни в коем случае не надо удалять если они не злакачественные. у меня родимое пятно на пол шеи. наши русские едураки говорили надо удалить а за границей сказали нельзя. и живу нормально 13 лет) мне даже нравится как олененок Бэмби
Мария Козлова
По твоему вопросу я решила, что увижу нарост или еще какую-нибудь неприятную сущность. А оказалось, все очень даже прилично.
не надо, она не бросается в глаза
удали, но только лазером в хорошей клинике и раздумывать над ней не будешь больше.
Всё норм, у тебя есть то что ни у кого нет, гордись!
Anelek Mukhtarova
Да, оставь ты ее в покое. Она тебя совсем не портит.
РОДИНКИ НА НОСУ говорит о легком характере и о наличии чувства юмора. У женщин это верный знак легкомыслия.

Нос. — Родинка на носу — очень счастливый знак. Те, кому повезло и у кого он есть, добьются успеха и благосостояния; почти каждое дело, которое они задумают, будет удачно завершено. Этот знак также указывает на путешествия и частую перемену мест. Родинка сбоку, особенно у женщин, свидетельствует о страстной натуре.

Каждая родинка несет определенную информацию и помогает человеку в жизни. А значит и портить она Вас не может ни коим образом. )))
я уж думала, что бородавка!!! Глупости, обычная родинка, не особо и в глаза бросается. У каждого человека на лице полно таких.
Не парься. Все нормально!! ! Какая родинка!!!
Gurina.irinaa2014
нормально все!!!