Прочее о здоровье и красоте

Что означают две родинки расположенные под носом?

Родинки у женщин
Брови. Родинка на правой брови означает ранний и счастливый брак. На левой- наоборот.
Глаза. Пятна в уголке глаза означает спокойный и уравновешенный характер.
Щеки. Пятна на правой щеке предсказывает волнующие любовные переживания. На левой- на пути к успеху необходимо будет преодолеть немало неприятностей.
Нос. Пятно на нем- гарантированный успех во всех предприятиях.
Губы. Пятно на губах- признак веселого характера. Такая женщина чувственная, любит роскошь, предпочитает избегать ответственности. Пятнышко над верхней губой означает, что она очень женственна и кокетлива. Пятнышко под губами- скрытность в любовных делах.
Грудь. Пятнышко с правой стороны груди означает, что женщина любит бросаться из одной крайности в другую. Жизнь её полна взлётов и падений. Пятно с левой стороны груди указывает на великодушный и легкомысленный характер.
Бедра. Пятно на бедре одарит женщину многими детьми.
Плечи. Пятно на правом плече- успех в жизни. На левом- финансовые проблемы.
Рука. Такая женщина обладает талантом, который принесёт ей счастье и успех- особенно, если пятна на верхней стороне руки.
Кисть. Тёмные пятна на кисти означают интересную карьеру, счастье и богатство.
Щиколотка. Пятна на щиколотке означает независимость и трудолюбие, энергию.

Родинки у мужчин
Лоб. Пятно с правой стороны лба свидетельствует о большой интеллигентности и приносит славу и счастье. С левой стороны- финансовые проблемы, а посередине- счастливую любовную жизнь.
Уши. Беззаботный характер.
Шея .Пятно на боковой поверхности шеи- означает трудную жизнь и хороших друзей. Спереди- большая карьера.
Подбородок. Пятно на подбородке показывает, что человек уважаем.
Челюсти. Пятно там- часто признак плохого здоровья или нерегулярного образа жизни, особенно если оно с левой стороны.
Плечи. Пятно на них- жизнь полна трудностей и тяжкого труда.
Ребра. На правом боку пятно означает нерешительность, на левом- то же самое, но с чувством юмора.
Спина. Наличие пятен здесь свидетельствует о том, что мужчина открытый и честный человек.
Нога. Пятно на ноге говорит о бесчувственности и нерешительности.
Ягодицы. Владелец проявляет склонность к безделью и компромиссам.
Ступни. Родимые пятна на обеих ступнях говорят о том, что их владелец любит путешествовать.
Юлия Сылка
Лучший ответ
просто некрасиво
Чем больше родинок на теле человека, тем счастливее считается он.
Это ноздри.
сделай там пирсинг
Galina Kulikova