Прочее о здоровье и красоте
Какие родинки и где означают успешность, удачу и т. д.?
А мнение медицины на родинки совпадает с народной мудростью?
Родинки действительно приносят частье особенно если они на лице, и настоящие родинки а не НЕВУЗЫ. именно невузы к раку кожи так как это уязвимое место которое ни вкоем случае нельзя подвергать солнечным лучам.
Почему я говорю потому что колько я людей видела многочисленными родинками на лице у все как и в матереальном плане так и в семейном сплошное счастье радость спокойствие, им ве с легкостью удается.
Обьясню подробно какие родинки к счастью а какие к нечастью
1Имеющая родинку около губ будет любима всеми, что принесет жизненный успех. например Синдия Круофорд, хотя она схозжа с НЕВУЗОМ
2Богатство и удачный брак вам обещает родинка, расположенная на правом бедре, а на запястье левой руки – получение дара, который принесет вам успех и счастье.
3Если же родинка выпуклая, то судьба считается очень счастливой. Овальные или вытянутые родинки приносят неудачу, которая тем хуже, чем темнее родинка.
4Родинка на руке — способности, которые принесут успех и счастье. Родинка на половых органах — вероятно рождение знаменитого и талантливого ребенка.
Вообщем короче говоря ..тем большее счастье или несчастье она приносит своему владельцу (все зависит о местоположении пятна на теле – об этом позднее) .
...ожидают богатство и успех в любви, делах, а вот если родинка уселась над (или на) левой бровью, то ее хозяин как.. .Подробности на
http://www.NetWoman.ru/doc/1713
фигня все это: чушь и предрассудки! Родинки означают возможные проблемы (предрасположенность к раку кожи)!