Прочее о здоровье и красоте

Как удалить нарост на носу? (фото внутри)

С незапамятных времен у меня она, ни чем не мешает, но решил избавиться, если перетянуть ниткой (как бородавку) я ничем не наврежу?
Вроде, нервов в носу, ниже переносицы нет
не стоит это самостоятельно делать, но отговаривать не стану
Наталья Мартыненко
Лучший ответ
Она/оно имеет толстое основание как ты его эффективно перевяжешь у самой кожи? Никак, если только серединку перевяжешь и она потом отвалится, но будет некрасивый "пенек". Так что иди к профессионалам . Там лазером отхватят.
Сходи сначала к врачу. Это и опухоль мб.
Лучше к врачу сперва
Как себя ведёт? Щиплет, болит, жжёт? Увеличивается, воспаляется, уменьшается?
Тамара Баляева Ощущения ее, отсутствуют полностью, до таких размеров увеличилась за 15 лет, на данный момент до 4мм. Желание удаления в косметическом плане.
Так то сначала надо на онкологию взять соскоб, а потом уже удалять естественно у врача
Тамара Баляева Результат отрицательный.
к косметологу там выжгут или лазером или азотом
Если уж совсем никак к врачу идти - против бородавок есть отличное средство - Чисто тело - раствор в небольшом флаконе, продаётся в аптеке, совсем недорогой, я им все бородавки выводила, правда на руках, на лице не знаю, рискнула бы или нет, общем, роспарь кожу, и начинай палочкой ( часть крышечки флакона) мазать бородавку, периодически макая в раствор, стерильной салфеткой убирай разрушенную часть кожи, и так все глубже, будет больно, будет выступать кровь, но она сразу свернется, главное, добраться до дна, иначе она снова отрастет и быстро. Можно делать это в несколько заходов, но я предпочитала один раз потерпеть. Важно: заживать будет долго, примерно только через месяц струпик отвалится и на месте бородавки будет бледдно-розовое пятнышко. Зато навсегда избавишься. Однако, повторюсь, в твоём случае я бы придумала, как лучше поступить - ясно, что дома намного дешевле, чем в косметическом кабинете, но решать тебе.
Тамара Баляева Разве это бородавка? Вы видели вообще, как выглядят бородавки?
Наталья Сушина Загуглите, и увидите что они выглядят очень по-разному, а вы видели бородавки? Иначе одно из проявлений ВПЧ... не мешало бы вам анализ сдать тоже..
Наталья Сушина Да конечно это бородавка, спецом ещё раз на фото ваше глянула...
Если боися идти к доктору тогда наложи копрес и не надо надавливать можешь вирус схватить !!!Так что выбирай !!
Если компресс тогда оторви не большой кусочек капустного листа, на этот лист намажь мёдом и приложи и так несколько дней делай и пройдёт !!
Советую сама про бывала мама сказала так я и делала. Тут нет не чего страшного !!
Тамара Баляева Как последовать совету человека, когда он даже грамматику своего языка не знает? жесть
Яна Зубенко я тебе дам один совет : НЕ ЗАДАВАЙ ТАКОЙ ГЛУПЫЙ ВОПРОС !
Яна Зубенко Советую нажать сочетание клавиш Alt+F4, хотя-бы пять раз. И больше не задавать таких идиотичных вопросов.