Прочее о здоровье и красоте

Я страшный? фото внутри

Фак чет мне кажется что у меня нос большой брови срастаются а это отстой глаза маленькие и уши большие дико уродом себя чувствую вот решил спросить мнения других людей=)))
Вообще нужно относится к себе как к самому красивому человеку на земле. И любить себя. А если ты считаешь себя страшным, то и окружающие будут так думать. Считаю что вопрос нужно было задать так: Оцените мою внешность по 100 бальной шкале, к примеру так, ну или по 10 бальной, а так большинство напишут что страшный и это даже не по тому что это правда, а потому что такой вопрос.
Зоя Горбунова
Лучший ответ
Светлана Назарова Красиво ответил, я тоже не очень получаюсь на фотках, лицо как будто перекошенное, может из за компьютера?)))
нет, не страшный.... Симпатичный... Я бы обратила на тебя внимание, будь ты постарше)))
Ничка :d
Не. . Нормальный ты парень. Просто молоденький еще совсем.
Любовь Азанова
Елена Бердникович Молоденький? Глупость, есть люди в 30 лет которые ведут себя как в 15
Второе.
Елена Каланова
Увы - да.
Ирина Миняева
Елена Бердникович а ты сука красивый? епало разобью, посмотрим какой ты
Симпатичный мальчик и глаза неплохие, прическа не очень, главное, чтобы хорошим человеком стал.
а мне нравится, где ты в очках!
Нина Жукова
Правильные черты лица, чистая кожа, нормальное телосложение (не худой, не толстый) , взгляд неглупый и весёлый. Не гневи Бога! Что ещё тебе нужно?!
Елена Бердникович Вотя уроД, у меня с кожей прлблемы, но важно не внешнее, но если девушка дура, то она будет считать прыщи на твоем лбу, тогда в опу ее
симпотяшка.
Elina Malik* Чо вы все врете?
Параноик скорее ))) Все у тебя в порядке, очень симпатичный...
Ну что-то ты совсем жестоко.. . не страшный нисколько ) Все нормально у тебя!
Ulpan Akhan
честно - прикольный. симпотный вполне.
Aibibi Abuova
Ничего и не страшный) Откуда вообще такие вопросы? ? Нельзя так о себе говорить. Очень хороший мальчик) если ты недоволен собой, попробуй что-то изменить: одежда, прическа.. . даже тело ( всего несколько мес. занятий и ты себя не узнаешь) Себя нужно любить-любить! ! И еще раз: совсем ты не страшный, ни капельки!!
да вроде ничего страшного не вижу, скорее смешной
80 баллов!
Да все нормально!!! !
Чего ты так разволновался а еще свою душу напоказ. Тебе нечего комплексовать, ты ж не Квазимодо
или на комплимент нарываешься?
Елена Бердникович Квазимодо был хорош в душе, не гони на него! Он лучше многих!
99.9 Баллов!
Интересно какой он сейчас
Tatjana Zuikova Думаю такой же ;D (страшный дрыщь)
Внешность приятная, а вот над речью нужно поработать...