Прочее о здоровье и красоте

Что делать если ноги оооочень худые((( (см.фото)

У меня торчат коленки в бок и очень заметно, и выделяются когда стою боком (2 фото), из за этого я боюсь надевать шорты ведь у других ноги симпатичнее. Может есть какие нибудь упражнения для того что бы коленная чашечка менее выделялась, мышечную массу мне наращивать не надо. И ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ ЧТО ЭТО ГЕНЕТИКА, МНЕ И ТАК СЕЙЧАС ПЛОХО(
ничего. нормальные ноги.
Oksana Marchenko
Лучший ответ
ноги как ноги, вы загоняетесь
Ирина Астапенко Нет!! Когда я надеваю шорты и стою в полный рост очень заметно что ноги тонкие(
Хорошенькие стройные ножки!
Есть намного худее и ничего, ходят как-то в шортах)
Не комплексуй!

Да и никто особо никого не разглядывает. Посмотрел и забыл! У людей в головах свои проблемы. Так что, не заморачивайся и ходи, в чем нравится и в чем удобно.
Займись игровым подвижным спортом-физкультурой. Посмотри в интернете где и во что играют, иди туда, учись и влезай в их игры., даже, если ничего сначала не сумеешь. Потом начнет получаться. Волейбол, теннис, настольный теннис и т.п. И здоровье укрепишь и ноги.
Выкинь из головы эту фигню. Всё в пределах нормы.
Aijana Jolamanova
Ве-ло-си-пед! Это самое лучшее и простое. Катаешься в удовольствие, перемещаешься без пробок, и ножки выравниваются! Можешь не верить, но проверь... Сама офигеешь!
Инна Егорова
Ирина Астапенко Хорошо, спасибо.
Я иду до работы 3.5 км пешком, хожу на работе итого в день я хожу около 10км, от этого у меня стали мясистые ноги. Вот тебе способ.
A. Kabanets
Ирина Астапенко Я не хочу мясистые ноги, хочу что бы коленки были не так заметны
Обыкновенные ноги... Вы видимо худых ещё не видали.
Варвара Шмид у самого почти такие же ноги, хожу в шортах и чихаю на мнение других. ;)
Ирина Астапенко А Я ДЕВУШКА МНЕ НЕ ВСЕ РАВНО НА ЧУЖОЙ МНЕНИЕ!
Ирина Астапенко Хорошо, спасибо, вы меня успокоили, правда когда тень падает сверху на колени, то они становятся очень заметными
Прыжки вверх из глубокого приседания - хорошее упражнение для верхних мышц ног. Вставание на носочки или прыжки как со скакалкой - для нижних.
Спринтерские забеги тоже хорошо тренируют ноги.
Ешь побольше чипсов(◡‿◕)
Ирина Ирина
попу качай. ноги в поряде!
Ирина Астапенко КАЖЕТСЯ ФОТО ПОПЫ Я НЕ ПРИКРЕПЛЯЛА
Детка, смирись с этим .У меня такие же ножки. Я не считаю что это проблема
Только приседания спасут тебя. Качай попу

Иди в тренажерный зал и приседай с небольшим весом
Ирина Астапенко Кажется фото попы я не прикрепляла.