Прочее о здоровье и красоте
Грудь 4 размера хорошо или нет?см фото
Нет..фото не будет.так скажите,хорошо?или плохо?или как?
Вот блин! Я только из за фотки зашел!))
Галия Альменова
ужас....куда катится мир))))
у меня такая была когда-то и меня жутко напрягала. . к счастью похудела.. . хотя кому что нравится. . сейчас у меня средненькая такая и большая мне как-то не очень нравится
При узкой талии-супер!
С фоткой - хорошо :), без фотки - плохо :(
для дам--или как.
для мужчины--удобная держалка.
Если своя - хорошо.
Галия Альменова
ну а чья же))своя..родная)))
Ну хз.... может и хорошо.. . я вообще 3 люблю.... КАК У МЕНЯ!!!!
Хорошо. Нет фото - плохо.
мне кажется - великова-то. это или очень не пропорционально или прилагается к большой попе (или большому животу) . но это дело вкуса.
хорошо :) , когда красивая форма и не висит :)
Отлично
Великовато для молоденькой девушки. Красиво такая грудь выглядит только при условии, если форма хорошая (не висячая) , грудь упругая и если фигура красивая (узкая талия и стройные бедра) . Если ли же и ж... а, извините, под стать, то не очень.
Хорошо!!!! Есть за что подержаться))))
Без фото не скажем
Отлично! Такой грудью гордиться нужно!!!
Это хорошо, даже очень
Да ну! Даже не завидую!!
Галия Альменова
почему же?))))
Это вымя....
Галия Альменова
а зависть плохое дело)
Ну для спины думаю очень плохо да и визуально выглядит не очень эстетично, хотя каждая грудь индивидуалльна, к сожалению не вижу фото, поэтому пишу как думаю, ну и конечно главное правильное подобрать белье, тогда и 4 размера грудь будет превосходна:)
Будет отлично
Всё зависит от роста девушки, упругости груди и всех остальных параметров. На полутора метрах росте будет смотреться выменем) ) , а на двухметровой девушке и незаметна будет...
Обманщица.... а я расчитывала на фото
Галия Альменова
эм...ну нет одобных фото простите.не люблю подобные фотосесии