Прочее о здоровье и красоте

Вредно ли ходить без бюстгальтера? В чем конкретно заключается вред? Грудь большая, 4 размер.

Ирина Горбань
Красивую грудь надо беречь! молочная железа у вас растянется, грудь обвиснет и вы будете жалеть, что пренебрегали бюстгалтером! В старину у женщин конечно не было такого белья, но и мода не была столь обтягивающей! Гордитесь тем, чем наделила вас природа и пусть все это выглядит эстетично и достойно!
Sulpank@ Baimuratova
Лучший ответ
Ольга Чупрунова Ерунда. Как раз отвисает от ношения лифа. ваши мышцы слабеют и не работают еще и лимфоузлы передавливают. Ученные уже доказали что женщины которые носят лиф больше вероятности заболеть раком груди. Японки не носят лифчики они вообще не страдают раком груди. У меня грудь 3 размера и после родов стоит как у девочки. Одеваю только спорт майки когда бегаю и качаю мышцы груди. Очень красивая и мужикам нравиться. качайте мыжцы и ничего не обвистнит.
В любом случае нужен удобный бюстгалтер, у меня сердце болит приступами и тоже иногда так давит бюстик, просто сил нет . Дома надевают итальянский обтягивающий топик и специальный такой лечебный для спины пояс - они разные бывают . А вот с нарядным платьем уже нужен бюстик приличный - красота требует жертв, как я завидую тем, у кого два прыщика )))
вредно для окружающих мужиков .
сисиьки до уппа отвиснут - это я серьезно
Ummu Ummu
Есть простой критерий: Бюстгалтер не нужен тем, у кого карандаш под молочной железой не держится - падает.
Остальным рекомендуется из эстетических соображений (см. ответы выше) .
Ну, а ваще, бюстгалтеры и трусы - это от лукавого. Наши предки ещё 200 лет назад не знали, что это такое и, как видите, человечество выжило! ;)
обвиснет намного больше чем уже есть. а на улице трясущаяся нестоячая грудь с выделяющимися через одежду сосками вообще выглядит некрасиво. не ну для некоторых мужиков может и красиво
Ольга Слинчук
Ирина Горбань А кто вам сказал что она трясущаяся и нестоячая? В ваших словах так много зависти, что мне даже смешно...
Свисает!!
Cristina Cozacenco
я же хожу...
Ирина Горбань Тяжело тебе...
Бюстгальтер придуман человеком, прежде всего для красоты. Раньше ходили без него. Вред скорее всего заключается в его ношении.
Мышцы ослабнут-всё отвиснет (
Лидия Бурим
Может и не вредно, но однозначно красоту не подчеркивает. А в чем проблема?
уточните пожалуйста где именно вы ходите без бюстгальтера с 4 размером груди?
мне кажется с грудью больше чем второй размер надо носить лифчик, чтобы грудь не обвисла под своей тяжестью. А вообще иногда можно и без него. У меня был период пару лет, когда я просто его не носила. Почему то не хотелось, то забывала... Меня сестра за это ругала. А я тогда не могла понять: ну, подумаешь пришла на учебу или работу без бюстгальтера.
Ольга Еремина
без бюстгальтера грудь под своим весом начнет терять форму. А в нем грудь поддерживается.
Лера Чулей
во первых, это не эстетично.... а во вторых, молочная железа обвисает под собственной тяжестью и это приводит к ряду физиологических нарушений, вплоть до мастопатии - набухания молочных желех и, как следствие, опухоли