Прочее о здоровье и красоте

И всё таки ...большая грудь... это плюс или минус... ну большая конечно в пределах, не больше 4 размера?))

Главное - чтобы выглядела с-о-б-л-а-з-н-и-т-е-л-ь-н-о)
А вообще.. я - за красивые (может, чуть неправильные)) пропорции.
Светлана Прошина
Лучший ответ
Минус, мне кажется
Большая грудь молодости не добавляет
Ольга Габова
Юлия Ханова если она упругая и за ней следить - это термоядерное оружие для ВСЕХ)
Все зависит от роста. Для маленьких женщин-это просто уродство. Делает еще ниже и шире.
Только плюс) проверено опытом... некоторые минусы - если не заниматься спортом - могут быть проблемы с верхним плечевым поясом и спиной, но все в наших руках) За красивой грудью необходим уход - ничего нет красивее, чем создала природа, упругая большая женская грудь, независимо от возраста)
Маша Звягина если худая женщина невысокого роста ...и большая грудь, что хорошего?
Лиля Уразаева Доброго)))
не.. это ужасно.. и совсем не женственно...

и все таки самое главное это глаза..

а уж если и глаза не удались тогда уж ж__па
Елена Бутенко
Людмила Голубенко ни прибавить ни отнять,
коли глаз и жопу взять.

у последней, вроде силикон.
Никогда не было, Инннчик,
поэтому объективно не отвечу!)
Любовь Мороз
это глаза..
Что помещается в руку, это ГРУДЬ! Всё остальное вымя...
Ирина Кривова
Ксения Воронова не повезло да?
Тот, кто мало комплексует,
Тот по жизни не буксует,
Что природа подарила,
Значит, в этом его сила)
Определённо это плюс к весу!!
да тут уж... что выросло, то выросло. Не кроить же себя
Люба Вершинина
+++++++

Много плюсов и никаких минусов.

Селедочные плоскогрудые это асекси, образ полностью сформирован гей гуру фэшн биза.

Долой прыщи вместо грудей!

Красивые полногрудые форэва!
нееее... каждому своё... мне подавай поменьше аккуратную...)
всё должно быть пропорционально в теле
Регина Регина
На период ГВ грудь "выросла" до 4)) Наклоняться, бегать не удобно, людские взгляды на прыгающую во время ходьбы грудь - и раздражали и смущали (редко льстили)). Сложно было одежду подобрать, покупала плотное то грудь держалО.. Муж был в восторге, сын также, это утешало))))))), но я мечтала чтобы грудь скорее "вернулась" в прежнюю форму, спина болела, на живот не лечь, ПОСТОЯННО чувствовала тяжесть. Ну не знаю, может от того, что это был новый размер для меня, может обладательницы 4-5 размеров привыкают))
A S