И не говорите, что я нарываюсь на комплименты!
Я сейчас смотрю, многие такие красивые.. И глаза, и нос, и рот.. Глаз от них не отвести.. А я обычная простая девочка ( ну почему????

не заморачивайся - ты красивая, все в мире достойны жить
другим бы твои заботы....
счастье от красоты не зависит, поговорку, я надеюсь, помнишь....
Ваша внешность относится к тем типам внешности, которые отлично поддаются "тюнингу" и "прокачке".
Спортивное красивое тело (т. е. правильное питание+спорт), стильная одежда, красивая прическа и подходящий макияж - и вы будете красавицей.
Как говорила Коко Шанель - "если женщина некрасива, она просто глупа".
скажи спасибо родителям за гены
Лицо квадратное. Нос как у пяточка. И щеки большие не мой типаж. Соррян
Это случайно происходит. Так что не почему
добавлю. и сисек нет и прыщи. и волосы не ухожены и стиль одежды говорит что лохушка так что налегай на ум
Тебе проще будет. У тебя будет один единственный, готовый ради тебя на всё. У красивых много поклонников, из которых сложно найти по-настоящему любящего.
Эм... Простите... Красивая это какая..? Что за дичевые ответы?! -все как будто бы машину выбирают?! Я с этими ответами абсолютно не согласна! У вас красивая внешность! На вкус и цвет товарищей нет. У вас симпатичное лицо красивый носик. Не какая нибудь там слащавая. И вообще говорят, что людям нравятся такие люди которые сами внешне на них похожи. Так что все ок. И небось у тех диванных критиков мэйби внешность jопа