Прочее о здоровье и красоте

Вы согласны, что красивые девушки умнее, чем некрасивые?

Ученые развеяли миф о блондинках: чем красивее женщина, тем выше IQ В ходе многолетних наблюдений ученые пришли к выводу, что люди с привлекательной внешностью, как правило, показывают лучшие результаты в учебе и ярче проявляются себя в профессиональной деятельности. У привлекательных американцев и англичан, как пишет газета The Daily Mail, IQ в среднем выше на 14%, чем у большинства соотечественников с "обычной" внешностью.
быть лучшей - так во всем! И красивой, и умной!)
Эсмиральда Акопова
Лучший ответ
красота определяется манерами поведения, до сих пор мало кто знает об этом.
А судьи кто?
Saodat Allayarova
В России в отличии от перечисленных стран красота масштабов имеет немеренно и нам по барабану нам многие исследования.
У красивых извилина уши держит
Dildora Kurbanova
Я согласна с вами. Просто некрастивые не знают, как выделиться, вот и придумали фим, будто страшненнькие, но зато они умные. Сами сочинили себе сказку и верят в нее.
Ксения Павлова
Ум не зависит от внешних данных от природы, а красивой можно стать любой женщине, тут много ума не нужно.
Наталья Мурзагильдина Как? Ой, научите, как стать красивой? Очень хочется...
Моя бывшая тупа, как деревяшка, но зато ослепительно красива, ученые ошибаются)))))))))
Любовь Галкина
исследования, проведенные на американцах - все равно, что исследования жителей Марса. они другие, совершенно другие!
а данное исследование - вообще бред!!!
стереотипы дурацкие, как же я их не люблю...
Светлана Соляр
эти наблюдения показывают корреляцию успеваемости с красотой, а не интеллект с красотой, деффкам красивым оценки завышают просто, ставят за секс с преподами или просто так
Анна Воронова
Наталья Мурзагильдина Чепуха, извините, уже давно в Англии и Америке экзамены письменные
да. Согласна . Обращают внимание и всегда лезут с вопросами. Приходиться отвечать.
Ленчик Л
красота-это гармония во всем-
по мне так наоборот, красавчиков и красавиц меньше волнует учёба, больше противоположный пол. а вот на работе к ним лучше относятся, чем к какому-нить бегемоту-бухгалтеру, + их обаяние способствует положительному общения с клиентами, например. отсюда и яркость. ИМХО
Инна Пихлер
нет
Gulzhanar Amantai
Британские ученые в своем репертуаре
Полная чушь, извините за откровенность.
Не вижу ни малейшей связи между красотой и умом, разве кроме той, что существуют девушки, красота которых заключается не в даре природы или мамы с папой, а слоем косметики, на накладывание которой они тратят очень много времени, которое могли бы потратить на что-то, что развило бы их мышление
Наталья Мурзагильдина Если Вы что-то не видите, это означает, что этого нет?
британские ученые детектед
на 100%
разве есть некрасивые?
разве есть умные?
Они ошибаются, ведь, если девушка красива, то у нее совсем другие мысли: не о учебе и не о спорте. О косметике, глянцевых журналов, клубах и модных нарядах, и зачем красивым учиться?? если они могут найти себе богатого мужчину который будет все ей покупать! ой простите""ех найдут",а не они!
Красивых девушек не бывает. Это миф.
Баян Алипова это жертва фотошопа.
Баян Алипова Ну, возможно Вы правы.
есть 3 вида лжи ложь, наглая ложь и статистика! не вертьте написанному в вмкмпедии)
Наталья Мурзагильдина это написано в The Daily Mail
а исследование проводилось много лет