Прочее о здоровье и красоте
Красивые девушки счастливее умных?
Умным, хоть девушкам, хоть мужчинам, всегда тяжелее. Ум всегда сопровождается сомнениями, рефлексией. Поисками и знанием причинно- следственной связи. Допустим КРАСИВАЯ девушка, но не умная, - хочет получить какой-то подарок. Она ноет, пристаёт к своему ( и не только к своему) мужчине, вымогает подарок как может, потом получает этот подарок и счастлива. Умная девушка... тоже вполне может ныть, вымогать, выклянчивать ( допустим)... что-то. Но получив, она понимает, что подарка, в полном значении этого слова, нет. Есть нечто, выпрошенное, добытое при помощи ухищрений, трудов. Она ЗАРАБАТЫВАЕТ... как может, нужную вещь, но никак не получает это в подарок, как символ доброго расположения, знак любви или дружбы. И прекрасно этот факт осознаёт. Какое уж тут счастье. ( Это так, пример простенький)
Счастье - удел святых и идиотов. От красоты не зависит.
Счастливые девушки счастливее красивых и умных.
Красота, ум и счастье - три совершенно разные и независимые друг от друга категории.
Красивые девушки редко бывают счастливее умных.
Понятие "СЧАСТЬЕ настолько для каждого разное.
Умные красивее счастливых, в душе,
А хотя я то откуда знаю...
не родись красивой, а родись счастливой!
красота и счастье никак не зависят друг от друга. Причина счастья или несчастья у вас в душе и в голове, а не на роже или заднице
Неродись красивой, а родись счастливой, когда будешь счастлива -красота и ум большую роль неиграют.
красота обратно пропорциональна счастью... увы!
Думаю да:)
красивой девушке свое щастья, а умной свое!
каждый по разному щасливый! она щаслива потомучто умна и все у нее будет, карьера и т. д. а красивая также щаслива потомучто будет тож муж красивый и будет заможная! ! это мое мнение!!
не в красоте счастье!!!! совсем!!!! красота, она у каждого своya!!
Природная красота - это уже само по себе счастье, данное природой.
Отсутствие привлекательности - делает человека, зажатым, комплесующим.
Как говорила Ф. Раневская -"Красота - это страшная сила".
Как люди обожали Мерелин Монро, Анжелику (маркизу ангелов) - примеров много.
И неправда, кто говорит, что с красоты воды не пить- это зависть говорит.
Не всем дана природная красота, но ведь сейчас есть клиники, которые смогут подправить
несовершенство в лице.
Даже старые звезды и другие люди, хотят выглядеть привлекательно и в старости.
Если мало мозгов - это печально, а вот красоту можно - приобрести, слава богу - технологии позволяют.
Счастье - когда все -в тебе в гармонии.
==
несовершенство в лице.
Счастье - когда все -в тебе в гармонии.
==
скорее да, чем нет