Прочее о здоровье и красоте
лучше быть не умным(ой) а красивым(ой) или не красивым(ой) а умным(ой)
сериал "Не родись красивой" не смотрели? Там уж так разжевано, так разжевано - рыгнуть хочется
Как говорится, лучше быть богатым и здоровым.
Лучше уважать в себе личность. Тогда и ум, и обаяние (заменяющее красоту ) будут в полной гармонии.
одно другому не помешало бы
Лучше умным! Красота приглядится, а ум пригодится! Унас был офигенно красивый начальник, все женщины потихоньку охали, когда он приходил к нам, а потом перестали замечать его красоту, правда он был еще и умным. И уважать стали за дела его.
Красота легко приобретается и не менее легко теряется, хотя бы с возрастом...
лучше быть здоровым
Как я надо быть! И умным и красивым... и скромным!
Неумным быть- хуже некуда никакая мордашка не спасет.
Вообще-то, лучше быть богатым и здоровым, и в придачу умным и красивым!:))) ) Ну, а если выбирать из того, что Вы предложили, то ум все же лучше. Знаете, говорят, что если женщина к тридцати годам не стала красивой, то она просто дура.:)))
не умной, но красивой))))))))
Какая разница, главное быть счастливым.)
красивой!
так давай уж и умной и красивым, че мелочиться
умной красоткой или красавцем))))
Всего вмеру.
лучше красивой! не так заметно! (шутка)
Создатель дает человеку или ум или красоту и лишь единицы имеют и то и другое
Лучше быть умным. Одной красотой в жизне ничего не добъёшься!