Прочее о здоровье и красоте

Женщина умна, но не красива, или красива, но не умна. Третьего не дано?

Хотя есть еще один вариант и не умна и не красива. А Вы как считаете?
дано третье.... если женьщине дан дар быть красивой от /Бога.... то она должна вопользоватся этим и стать еще и умной.... а вообще.... быть у мной это очень хорошо и можно даже сказать обязательно.... а вот красота она ведь у каждого разная!
Татьяна Шаповалова
Лучший ответ
Я вот например симпатична и не глупа.
Это все возможные варианты
Интересно такое слышать именно от девушки... вы себя не считаете красивой?? ? Или умной?? ? Ужас какой.... с таким подходом надо срочно себя начать любить и уважать.
Наталья Ткаченко Я очень люблю себя. Просто интересно было узнать мнение людей по заданному мною вопросу
Умна и красива - тоже встречается! С такими дружить можно, но не жениться.
Алина Айменова
А третия нормальная и умности и по красоте
Мила Тимохина
та всяко бывает. И умна и красива тоже встречается, но редко правда :)
Все четыре варианта попадаются. И если раньше первые два варианта встречались намного чаще, то сейчас вторые два активно "завоёвывают позиции".
Большей частью комплекс некрасивости создают себе девченочки-утеночки. Но не надо тащитьего за собой всю жизнь Бутончики распускаются в пышные цветы. утеночки вырастают в величавых лебедушек. И в основной массе после замужества девушек перестает волновать их некрасивость и они хорошеют \неряхи не в счет\. А вообще вбейте себе девченочки в головки, что в каждой из ВАС сидит своя единственная загадочка. и и не будьте буками -злюками и найдется тот кто обязательно станет всю жизнь разгадыват ВАШУ загадочку.
есть такой вариант точно есть
я его как минимум у 3-х видел девушек
и умна и красива
Марина Попова
Что же вы не рассматриваете вариант умна и красива????
Умная женщина не может быть некрасивой, ведь только глупая может позволить себе плохо выглядеть ))))))))))))
Юля Байкал
женщины нравятся разные, но всегда-ухоженные, а значит и умные и красивые в таком случае..))
Какая разница красива некрасива, умна не умна, это для Вас она некрасива, и не умна, а для кого-то она высший пилотаж, лишь бы она была счастлива!
бывает по разному