Прочее о здоровье и красоте
а вы считаете себя красивым??ну или умным на крайняк!?=))))
Если бы было условием умные налево, красивые направо, я бы разорвался (шутка)
Людмила Войчик-Кузнецова
отменно!насмешил=)
Этто два моих главных недостатка: красота и ум!
Я - умничка! С интеллектом тоже все в порядке!
Сам даже не заморачиваюсь, и не советую!: ) Руководствуюсь мнением окружающих!
А почему как умным, так на крайняк???
Людмила Войчик-Кузнецова
а почему нет???всем же по барабану=)))
Я считаю себя довольно начитанной, а значит интересной. Красивой назвать не могу, поскольку черты лица не идеальны. Так просто, симпатичная
А что, других критериев у вас нет? А если просто ЧЕЛОВЕК? "Тот кто скажет что всё знает, не знает ни чего! "
Людмила Войчик-Кузнецова
знаете что!это мой вопрос!считаю нужным выставить 2 критерия,значит так оно и будет!=)так что сос воей философией идите в... университет!=)спасибо за ответ!безразличие хуже всего=)тыц-тыц...
Красивые женщины ещё замужем, умные уже свободны...
Я себя не считаю.. . один я такой:)
почему то сразу вспомнился мульт. Простоквашено,,,, а я ещё и вышивать и на машинке тоже)))
Ну в общем не жалуюсь, но считаю, что намного главнее внутренняя красота !
я считаю а люди потверждают что и красивая и умная и о4 много других преобладаний во мне есть
Людмила Войчик-Кузнецова
самовлюбленно,но мне нравится!=)
нет...
да
как ты уже успела заметить с умом у меня так себе, а вот насчёт красоты, в силу не далёкого ума, я почему-то сильно сомневаюсь, не бред питт конечно, но и не коля валуев однозначно.
Эти вещи за меня близкие решают) Себя считать таковым слишком самоуверенно.
Каждый человек и умен и красив. И не в обиду автору сказано, я просто не понимаю для чего вообще такой опрос
Людмила Войчик-Кузнецова
да я сама не понимаю=)))во тупица=))))