Я часто думаю, что некоторые девушки красивее меня. И дело даже не в том правда это или нет, я думаю так. Когда я говорю это друзьям или просто знакомым, они пытаются убедить меня в обратном. Но я не чувствую себя красивой. Да даже если мне напишут "я думаю, что ты красивей, чем она" , я всё равно подсознательно думаю другое.
Мне никто не внушал это.. если только я сама себе)
Внимания мне хватает, по-этому дело именно в моём внутреннем мире.
В обществе я веду себя вполне раскованно и не чувствую дискомфорт. Но подсознательно всё равно думаю, что я не красивая. На почве этого, появляются какие-то недовольства к себе и т. д.
Как же от этого избавиться? )
Только не советуйте "Говори себе каждое утро, что ты красивая". Знаем, проходили) )
И не просите прислать фотку, т. к. проблема именно в подсознании)
Прочее о здоровье и красоте
"НЕ каждая девушка считает себя красивой"
ты удивишься, но "НЕ" стоит у тебя не в том месте. " Каждая девушка считает себя НЕ красивой" - вот как это должно звучать! у любой красавицы есть комплексы по поводу внешности. и именно это толкает женщин сделать себя лучше, красивее. так что расслабься и подумай, чем можно тебя украсить, чтобы стало лучше )) а потом ещё лучше ))) а потом ты начнёшь себе нравиться )) и всё наладится! ))))))))
Я тоже никогда не считала себя красивой.. Но влюбилась и вдруг стала слышать каждый день что я самая красивая на свете! И поверила в это! И таковой себя до сих пор считаю! Хотя влюблённость уже прошла, расстались давным-давно....
Должна тебя огорчить. в мире множество женщин, красивей тебя. у них белоснежные, ровные зубки, фарфоровая кожа, роскошные волосы, высокая, красивая грудь, крутые бедра и длиннющие ноги. красивей тебя женщин много. есть и страшней тебя. ты можешь как-то сесть в автобус и понять, что женщины в этом автобусе тебе в подметки не годятся.. .
но это все мелочи. ты - это ты. ты индивидуальность, таких как ты больше нет. не гонись за призрачными иллюзиями о красоте, иначе рискуешь остаться пустышкой...
мне вчера вконтакте один парень сказал, что у меня ноги в джинсах охуенно смотрятся, но я ведь знаю, что мне не нравиться, и мама и папа говорят, что мне не идут джинсы, на работе некоторые девчонки тоже, но мужу нравиться, и многие говорят, что красиво. на вкус и цвет товарища нет. одним ты нравишься, другим нет. никому никогда не угодишь, будь собой и все. у меня комплекс, что я худая, и думала, кто на меня вообще позариться, ага, раз, и замуж, и за очень красивого мальчика, и счастлива. глупости это все, что надо вдалбливать в мозг, что я красива. Просто будь собой, ухаживай за собой, люби себя. Если ты чувствуешь себя уверенной во всем, то и люди смотрят на тебя по иному. Да и нахрен вообще замечать красоту людскую, с лица воду не пьют, красота- вешь относительная. И.... важно быть не красивой, а индивидуально симпатичной)))))
Каждый человек по своему красив.
Нужен м. ч. который внушит тебе это своим поведением. Например он у тебя на глазах пошлет на.. . девушку более-менее красивую на твой взгляд. Или просто будет погружен в твоей атмосфере. Как-то так.