Прочее о здоровье и красоте

Действительно ли каждая девушка (женщина), по своему красива???

Есть же, что-то и отталкивающее ...
Как говорят французы : В по- настоящему красивой женщине -- должно быть что-то гадкое !
Умiт Бейсекова
Лучший ответ
да, по-моему, у одной ноги красивые, а у другой -кривые, но душой мож она лучше, чем первая- Вот и кумекай-какая красивее?
Anoli Yarosh
все дело в подготовке, главное - запастись терпением и алкоголем
Akgul' Alenova
Красота категория субъективная.

Об этом следующие стихи ОВИДИЯ
Рада барану овца,
Быком наслаждается тёлка;
Для плосконосой козы сладок нечистый козел.

Для моего мужа я красавица, а вы скептически скривите нос и будете правы, как кстати прав и мой муж.

Я считаю красивым курносый носик, а соседу нравиться греческий профиль, а вы можете объективно сказать какой красивее?
и так во всем.
И кривые ноги, кстати в каком нибудь племени Тумба-Юмба могут считаться эталоном красоты
Tamara Gorjachkiha
Это просто красивая фраза. А в реальности есть такие "крокодилы",причём которые довели себя до такого состояния сами. Красивая по своему та, которая любит себя, следит за собой и прикладывает все усилия для того, чтобы и другим было приятно на неё посмотреть и общаться с ней.
счего все бабы решили что они красивые?
Да, только не каждому дано эту красоту увидеть )))
Анна Лаврова
Все же познается в сравнении, так и красота
, смотря с чем сравнивать
Ландыш ***
на вккус и цвет товарищей нет! для кого то она красивая а для кого то нет !
У каждого своя красота. Нужно только ее увидеть.. .

Некрасивых женщин не бывает,
Красота их - жизни предисловье,
Но его нещадно убивают
Невниманием, нелюбовью.

Не бывает некрасивых женщин,
Это мы наносим им морщины,
Если раздражителен и желчен
Голос ненадежного мужчины.

Сделать вас счастливыми - непросто,
Сделать вас несчастными - несложно,
Стойная вдруг станет ниже ростом,
Если чувство мелочно и ложно.

Но зато каким великолепьем
Светитесь, лелеемые нами,
Это мы, как скульпторы вас лепим
Грубыми и нежными руками.
(автор неизвестен, но явно это мужчина)
Да конечно, в каждой есть какойто шарм, но не каждый может эту красоту заметить....
конешно да! в каждом есть то, чего нет у других
Каждая прекрасно сама по себе
Да, просто не каждый может разглядеть эту красоту..