Много людей отвечали, что да, надо
Мне больше 25, меньше 30, я забила даже красить ногти, не говоря уже про особенный маникюр, и почему-то нет желания, хотя и вижу даже у малолетки 17 лет он есть
Крашусь только лицо, редко бывает волосы, а на ногти пофиг
Я запустила себя? )
Прочее о здоровье и красоте
Правда на ваш взгляд каждой девушке, женщине надо, чтобы всегда или почти всегда был маникюр? типа это ухоженность.
Ногти должны быть чистыми и аккуратными, как и все остальное тело. Всё. Красить, не красить, отращивать или нет - это на Ваш вкус. Мужчинам в большинстве своем на маникюр плевать от слова "совсем".
Я вот пианистка, у меня не бывает маникюра, только педикюр (и да, я имею в виду не только лак, вообще ничего не делаю, кутикулу не трогаю, только коротко подстригаю ногти). Проблем с мужским вниманием никогда не наблюдалось, мужу до лампочки, все хорошо.
Ухоженная самка человка прибавляет сразу 100 единиц к вдувабельности.
Вы можете их и не красить, но маникюр, считаю, должен быть.
Достаточно, чтобы ногти был чистые, ну и не со следами от их грызения))
Лицо опрятное, без засохшей хрени в глазах после сна, и без кусочков салата между зубов.
Все остальное (ногти, макияж...) - это уже сверху.
Да и пусть ещё помоются полностью, а не частями
Бред)) Я почти никогда не крашу ногти, а у вас еще силы на макияж есть)))
Смотря как выглядишь. )
Мы раз приехали к одной женщине работать, а она видать только встала, и выскочила ненакрашенная, в домашнем халатике - тут я и влюбился.
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь."
Фаина Раневская
Длинные ногти и окрашенные не всегда удобны для некоторых видов профессиональной деятельности. Навязанные шаблоны, что они должны быть у каждой, как и другие: титьки с коровье вымя, раздутые губы, об'емные ягодицы, нарисованные брови...
Может пригодится, погуглите:
-шаблоны навязанного поведения
-женская сексуальная энергетика
-сексэнергия глаз
Фаина Раневская
Может пригодится, погуглите:
-шаблоны навязанного поведения
-женская сексуальная энергетика
-сексэнергия глаз
Светлана Осипова
При чем тут длинные и накрашенные ногти? Маникюр может быть на коротких и ненакрашенных
Мне честно вообще по xuyю есть маникюр или нет. Я думаю, необязательно, а кто отвечал да, ебанные сексисты.
Любовь Малахова
ну и пошли они нахер.
у всех своё мнение, но думаю необязательно.
ИМХО, в основе культа ногтей лежит стремление женщины продемонстрировать статус - типа, ногти длинные, значит я не занимаюсь ручным трудом. Глупость это все, павианьи игры в альфа-самок и прочую социальную иерархию.
99% мужчинам все равно на маникюр
Анна Михалова
А вроде немало кто писали, что для большинства мужчин как раз важен этот маникюр...
Значит неправда?
Да и пофиг, если и так, подстраиваться не собираюсь все равно.
Значит неправда?
Елена Смелова
здесь одна спрашивала у мужчин, все писали пофиг
Елена Смелова
у тоже пофиг, а мне нравиться, но для меня это скорее материальный вопрос (
Ухоженные ногти могут и не включать покраску.
смотря кем работаешь, если уборщицей то норм..