Прочее о здоровье и красоте
на ваш взгляд: насколько эстетично выглядит девушка с проколотым языком?
пирсинг на языке: ваши обоснованные мнения ЗА и ПРОТИВ!
Кто видел психически нормального, процветающего и успешного человека за 30, не принадлежащего ни ккаким течениям, с роколотым языком? Почему люди более опытные и уверенные в себе не кинулись прокалывать себе языки, хоть вот на каблках ходят, волосы красят, ногти наращивают, уши легко прокалывают? Потому, что в них сильнее здравый смысл и знания о здоровье. Металл во рту разрушает эмаль зубов, создает риск нормальным функциям всего рта, портит речь и выглядит омерзительно с точки зрения нормального человека. И не важно, какой у тебя возраст, у благополучных подростков такие помыслы или не возникают, или отсеиваются по ходу жизни - колотые языки и прочее - признак недолюбленности и оторванности от жизни. Я помню истерику одной своей очень амбициозной приятельницы, когда до нее дошло, сколько нужных связей она перечеркнула своей наколкой на плече....
фу.... как прищ или чиряк.
мне не нравиться. очень не нравиться. даже противно.
да нет никаких обоснований - противно и все, смотреть противно! еще и шепелявят ((
жуть и целоваться расхочется-папуаски на выезде
Абсолютно никакой эстетики. Видела как-то в метро у девушки, мне было очень противно.
Мне нравится! Экзотично) ) Красивая)))
лично мое мнение-отвратительно
Мне не очень нравится1 Я всё время думаю, что это неудобно))
Считаю это вульгарщиной, пупок, понятно хотя и вредно, но язык и пол.. . губы, это признак идиотизма все равно что целоваться с конфетой во рту и остальное тоже ))))
каждому свое