Прочее о здоровье и красоте

Я сама себе проколола язык, нужен совет

Я много раз делала пирсинг и себе и друзьям, но вот язык позавчера вечером проколола впервые. Вчера он сильно напух, но поидеи так и должно быть, вот только сегодня я не могу выговарить неодно слово и там как маленький беленький шарик. Пожалуйста подскажите это нормально или же стоит снять???
Так, полощи рот настойкой допустим ромашки (чайная ложка на кружку) . Шарик, шарик.. . если ты говоришь о белом налете под верхним шариком, то так у всех, его обрабатывают 3 раза в день перекисью водорода (ушую палочку мокают в перекись, и обводят вокруг)

С выговариванием у каждого по разному, я с трудом, но говорил, но есть ничего не получалось, на 4-й день стало легче
Неля Рошу
Лучший ответ
Людмила Михайлова Неа не сверху, а возле нижней дырки.
сходить на осмотр к врач, если беспокоит или к специалисту по пирсингу, к профессианалу, а не такому же частнику. А если по-жизни все от болды, то ждать, когда заживет, как на собаке. Когда мы себя научимся любить!
Maya Jan
Людмила Михайлова Просто это первый пирсинг с которым у меня проблема...
Привет!
Зачем ты проколола язык? Я не думаю что ради выделения или ради интереса это вообще стоит делать!
Я за то что бы ты не чего не у себя не у твоих друзей не чего не прокалыала.

Это может быть опасно:
1 Для здоровья.
2 Для жизни

Я бы предложил бы сходить к врачу и ещё выташть эту штуку из языка и хорошенько всё продизинфицировать.
Людмила Михайлова Нет, не ради выделения. Просто я такой человек..незнаю даже какбы пытаюсь сама себе чтото доказать...
С языком нужно осторожно. Это нормально. Снимешь - все зарастет.
неделю картавить будешь!! надеюсь штанга? ответь это очень важно!!!!
не страдай херней, я тебя прошу.
Илона Жигура
Людмила Михайлова Да уж такой я человек, хернёй страдаюший
Полоскай рот слабеньким раствором марганцовки. У меня опухоль языка держалась около недели.
Людмила Михайлова А потом норм??
да уже сними
Лучше снять!!!! Сходить в какой-нибудь салон где делают пирсинг, спросить об этом у мастера. (у которого есть Мед. образование)
Ирина Муха
Эх ты.... зачем себе то прокалывала? ! Надо было в салоне ...
Но лучше сними, а то вдруг что.... (тьфу-тьфу-тьфу).
Алёна Бахмут
Ты меня попросила ответить но к сожалению я не прокалывала язык и ничего в этом не понимаю) Думаю что другие люди помогут тебе)) Лучше конечно спросить у специалиста)
нууу если прям моднице хочетса быть, то сходи к врачу и пирс оставь, а если главное здоровье-тогда снимай
Солнце мое, лучше сними, пока ни чем плохим для тебя это не кончилось!!!!
я тож хочу проколоть язык сама, даж незная чё после этого будет
Людмила Михайлова Должно быть норм)