Прочее о здоровье и красоте
Как правильно самой проколоть язык???
Я очень хочу проколоть язык сама!И анестетик есть и игла нормальная и штанга...Только я не знаю где колоть(в каком месте)...Помогите пожалуйста!!!Объясните глупому человеку))))В салон не могу идти,т.к. в нашем городе таковых не имеется(((ЖДУ ПОМОЩИ ОТ ВАС!!!
При такой постановке вопроса, могу лишь посоветовать Вам пожевать кактус...
последствия могут быть очень плохими.. .
Даже при использовании стерильных инструментов, в месте прокола может возникнуть инфекционное воспаление, незаживающие раны, кровотечения. При пирсинге языка угроза занести инфекцию возникает даже при соблюдении всех норм, так как в ротовой полости огромное количество бактерий. Также неправильный прокол языка может привести к потере вкусовых ощущений.
Может пирсинг довести и до смертельных инфекционных заболеваний, таких как гепатит В и С, сифилис, столбняк, заражение крови.
Если неправильно проколоть язык, там очень много сосудов, которые идут под большим давлением крови, если в него попасть, то кровь можно будет остановить только швами.
А вот остановить последствия неправильного прокола на лице не сможет ничто. Здесь шаг вправо - и задет основной нерв. Результат - нервный тик.
Шаг влево, и опять задет нерв, от чего уже часть тела может замереть навсегда.
там есть артерия, в которую лучше не попадать. подумай, стоит ли такое дело такого риска.
дыроколом.. . лучше сходить к специалисту в тату салон. проколят что угодно. да и не очень это дорого
главныи не промахнуться))) =)
Самой луше не делать!!! Шлёпайте в салон!! ! В соседний город нужно ехать....
ооо ужас! с ума сойти! а вдруг что то не так сделаешь ...ты подумай хорошенько, что могут быть последствия
я б не решилась
Это очень тонкое дело, и если промохнёшься, то последствия могут быть печальными.. , по телику видел :)