Прочее о здоровье и красоте

Девушки, женщины а вы краситесь, делаете маникюр, маски для лица и волос, ванночки для ног и рук делаете при мужьях,

парнях? Они что нибудь говорили вам?
Нет, конечно же. Зачем мужчине это видеть??? Он должен видеть меня красивой и ухоженной.
Валентина Маслова
Лучший ответ
Принцессочка, а вы, когда будете беременна, уйдете из дома?! Женщины, конечно прекрасны в это время, но "огромный живот, отекшие ноги, кольца снимают на время беременности, часто бывают аллергии"
Перечислять можно множество. А вы знаете, что очень много разводов именно по причине беременности-некоторым мужчинам это просто не нравится. Да, забыла, растяжки на животе и груди после родов довольно таки часто появляются. Еще, так называемый "фартук" живота. И все это придется убирать.
вообще то, когда люди действительно любят друг друга, они просто любят, за что-НЕПОНЯТНО!. И мужчине его женщина прекрасна всегда, в любом виде. Между прочим, вот как раз мужчины и не любят, когда женщина пользуется косметикой-лишние запахи, причем много и сразу.
*анюточка *
Викуся Горбушина Я задавала этот вопрос просто так из любопытства, себя я не имела ввиду. Да уйду из дома.
Тема закрыта, теперь он молчит)))
свободно. он всегда с таким любопытством все рассматривает. ему очень нравится. я даже иногда даю ему чем-нибудь намазаться-так он ходит счастливый"я прям чувствую как мне этот крем помогает"-так он говорит:)) дурашка такой:)) а если порежется или мозоль, то сразу просит чтоб я ему помазала заживляющей настойкой, нравится ему, когда я его лечу.
Кенжегуль **
Нет он убегает.
ни каких претензий не было, если надо делай вот что говорит.. . даже иногда эксперементирую над ним))))