Прочее о здоровье и красоте

Девушки!! ! Как быть красивой?

То есть не красивой, а ухоженной! Девушки, расскажите, как вы это делаете, и сколько времени и денег на это уходит?
все просто.
1) нужно иметь здоровые и чистые волосы и кожу

2) тщательно продумать гардероб. нужно знать свою фигуру и принимать ее. если в ней есть недостатки то нужно уметь их правильно скрывать.

3) ухоженные руки! ! !можно сделать чудесный макияж и причёску подобрать шикарный образ.... но облупившийся лак и обгрызанные ногти испортят все впечатление. ухоженные руки это очень важно.

вроде ничего сложного) если даже это делать лень то срочно нужно найти мужчину ради которого не лень будет это делать)

внешняя красота зависит от здоровья. следует уделять ему время)
Айгерим Калымбетова
Айгерим Калымбетова
193
Лучший ответ
Хм.. . В идеале должна уходить вся жизнь, потому что чтобы быть красивым и ухоженным - на 99% означает быть здоровым, а 1% - на разные мероприятия с макияжем, шопингом, средствами ухода и пр.
Написала и подумала - блин, какая я ужасная.
ЛП
Лина П
9 523
в современном мире только стремление и труд) особенно при ограниченных возможностях) всегда можно найти альтернативу) питаться правильно - раз, спорт - два, косметики много не нужно, чтобы в куклу не превратиться -три
косметика
посоветую очень хороший скраб в домашних условиях для лица. сама делаю каждое воскресенье. кожа мягкая, нежная. купите овсяные хлопья, перекрутите либо на мясорубке либо на кофемолке. в чашечку положите 3 ст. л. этой муки и налейте 1-2 ст. л. молока или сливок. и этой кашицей масируйте лицо, шею, область декольте в течение 5 минут. смыть теплой водой, потом нанести свой привычный крем!!!!
В зависимости от того в чём именно у тебя проблема. Нужно пользоваться хорошей косметикой и выбрать правильный стиль ибо каждому своё. Насчёт стоимости - везде по разному. Посмотри отзывы о той или иной косметике, пройдись по магазинам. Посмотри что-нибудь приближённое к классике. Главные правила - это аккуратность и чистота.