Прочее о здоровье и красоте

Что в этой девушке такого особенного, что она кажется безумно красивой?

Вот смотрю на неё, и вроде "ничё такого": обычные черты лица, плоская
попа, да сама целом весьма тощая. Вот, если разобрать её по частям и
рассмотреть в отдельности всё, то в ней нет ничего особенного, что могло
бы понравиться (ну, ухоженная, может быть) , а вот если рассмотреть
целиком, то аж глаз оторвать невозможно. Причём, никаких похотливых
мыслей она не вызывает - чисто эстетическое наслаждение. Это, пожалуй,
первая девушка, которая вызывает такие эмоции.
Чтозанах? Почему эта девушка так привлекательна?
З.
Ы. : Если чё, то я не влюбился: ) Просто зашёл на случайную страничку в
контакте и увидел её, понраилась. Да и, к тому же, она жената и живёт
слишком уж далеко. Так что всё, она разбила мне сердце, и завяли
помидоры=D

Свет из глаз, солнце из улыбки, непосредственность, да и фигурка стройная, волосы тоже нравятся :) Есть какая-то чистота и ясность внимания, с которым она смотрит на мир, как у детей. Я наблюдал такое, да, у детей обычно взгляд гораздо более живой, чем у взрослых, потому что они живут не внутри своих мыслей и проблем, а ещё продолжают смотреть широко открытыми глазами на мир, удивляться ему, радоваться, доверять) Пусть такой позитив идет от каждого, и весь мир сразу изменится :) Это и притягивает, думаю)
Людмила Коваленко(Никитина)
Лучший ответ
Дворняжка... .

Леди не станет - так - себя показывать
Женя Шруб
Живое, улыбчивое лицо, тонкая статная фигурка - но вот каков характер ?!
Ревизор Ж/д
Ну, нельзя же так сразу!!!. и по голове...!
Это херова что ты ей примкнуть не фантазируешь это знак арганизма из подсознательного
Муж не стенка, подвинуть можно. Девушка архи милая, попробуй пообщайся для начала, а там глядь и увезёшь её в тундру ;-)
P.s.Дамы ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ, а мужчины ЖЕНЯТСЯ
это любовь....
Был бы повзрослей знал бы, что девушки бывают замужними. А так, слюни на фотку только пускаешь!
просто симпатичная, и кстати хитроватая то если говорить о физиономистике (есть наука такая)
Вот если бы она Вам написала :: Женись на мне я хочу от тебя десятерых детей))) Сразу вся привлекательность развеялась бы ))
Natasha Marihina
Обыкновенная еврейка. Не знал, что еврейки женются
O*
Olga ****
видимо, она просто в твоем вкусе, поэтому тебе и кажется
Яна Манакова
Может быть, это именно тот тип женщины, что вам нравится. К тому же она весьма обаятельна и фотогенична.
Да, приятная девушка
у неё красивая только фигура, ты повёлся на сиськи. Девушка косит под скромницу, но на самом деле ещё та стерва
Вера Шульгина
она из другого мира (иная) аура фиолетовая притягивает тебя соей полярностью
Елена Ежова
2,3,4 хороши, а первая и последняя не очень. Симпатичная девушка, таких 2-3 на сотню. Но не более... тем более занята уже. Ищи, где рядом :)
Она миловидная. Но не скажу, что прям красотка)
Анна Ивашина
ну да, симпотяжка такая из себя, фотогеничная очень. ну мне как бы др. немнго тип нравиться)
Валя Галкина
А если так, то что есть красота?
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота
Или огонь мерцающий в сосуде.
Заболоцкий
Мне эта девушка не кажется особенной ни в расчлененке ни в целом. похожа на человека у которого все хорошо в жизни и нет проблем, поэтому лицо такое глуповато -бесхитросное. Пока еще солнечная девочка. а кому -то жизнь пишет другие портреты: печальные, злые, сильные
целомудрие (не в плане девственности) .

Кира Волкова, ну конечно она "миловидна", ведь у неё мужиков то поменьше чем у тебя было.

хотя, знаешь что, быть может ещё что она пережила что то такое, что скрывает!

по разному может быть!

это тайна!
не пойму еще на песке написано "пиво"?
Дело в тебе! :D
Женщина любая – знаем сами,
В сущности, всего лишь тюк с костями.
Но посредством нежности и пыла
Нас она всегда с ума сводила.
И герои попадались в эти
Так хитро расставленные сети.
Годы незаметно проходили,
Люди становились горстью пыли.
Диагноз: переняшество. Вы подвержены воздействию природного шарма, данной самки.
Лечение: Пойти и искать красивую самку на природе. И отвлечешься и может найдешь себе красавицу:)
Она жената....
Вы влюбились.
Tattygul Mamatbekova
Совершенно обычная внешность.. Я не знаю что вас в ней завлекло :))
Обыкновенная, дело в вас и в ваших предпочтениях.
А по моему она не красивая и даже не привлекает
обычная девушка. это ваше субъективное мнение и личный вкус
У нее красивая улыбка и фигура. Ну и выглядит она очень даже жизнерадостной)
_Валера _
Просто фотогеничная девушка - на фотках хорошо получается, естественно, поэтому и привлекла, что вызывает какие-то эмоции. Бывает, что человек фотографируясь застывает в неестественной гримасе, тогда позитивных эмоций фотография не вызвает, хоть в жизни он может быть в 100 раз красивее.
Inessa Inessa
в каждой свое лучшее
Светлана
Да ничего в ней такого красивого и нет. Минут 10 вглядывалась, чтобы понять. И ничего не нашла
Просто фотограф хороший.
симпатичная может тебе она просто понравилась я лично смотрю на это лицо достаточно равнодушно
харизма, наверное
согласен с чикатило
Она ухоженная аккуратная и милая самое главное
Вопрос твой сложен, тут уж не поспориш, и мнений выслушать ты будь готов сполна, поскольку в мире нет двух схожих интелектов. . .Ответ на свой вопрос найдёшь ты лишь в себе, пойми что именно тебе пришлось по нраву. . .А я пожалуй помогу немного. . .Черты лица и легкая улыбка доверие внушают несомненно, поскольку нет в них отраженья зла, глаза ее подобны небу: того же цвета та же глубина, и тот же огонек (замена солнцу) желанье полной жизнью жить сполна....
Veronika Gasparyan
искренние глаза)
Она действительно очень красивая :)
искренние улыбка и глаза
Анечка &
она конечно милая но не хватает перчинки, не огонь
Наверное фотограф хороший. Бывает фотограф может снять так, что даже серая мышка может показаться на фотоснимке неземной красавицей. . .Или человек фотогеничен.. . По фоткам видно, что кадры постановочные)
Точно влюбился, и ни какая она не доска!
Обаятельная и искренняя девушка!