Прочее о здоровье и красоте
...как сказать девушке, что она,скажем так, не совсем красивая....не обидев ее?
Для тебя некрасивая, а для кого-то Елена прекрасная. Ты что - эксперт по красоте? или, может быть ты сложен как Аполлон и умен как Сократ? В любом случае с воспитанием у тебя того... дефицит!!!
А зачем это делать? В чем такая необходимость?
а зачем ей об этом говорить. нет не красивых есть чертовски милы а потом еще - на вкус и цвет товарищей нет
Не будь высокомерен, оцени сперва себя.
Если хочешь с ней разойтись, лучше скажи, что вы разные и не подходите друг другу, ну ещё что-нибудь или про себя скажи ей, что алкаш, зарабатываешь 3 копейки и их все пропиваешь, ну придумай, что-нибудь, чтоб её от себя оттолкнуть или скажи, что другую нашёл или с бывшей помирился....
Врите про грудь. Грудь - самое больное место женщины, как правило. Если леди с маленьким бюстом - врите, что нравится 4-тый размер, если, наоборот, врите, что это вымя вообще не переносите и нравится нулевой-первый.
Истерика то будет, но уже в дали от ваших глаз. Дома. В подушку.
аххах.. . не ну ты вот представь такой вопрос.. . Как сказать парню, что у него маленький член, не обидев его? понял в чем соль? ))
Скажите, что она симпатичная и интересная, с ней приятно общаться. А вообще, если мужчиная умеет сделать комплимент и рассмешить девушки, то успех у них ему обеспечен :))) Так что учись делать комплименты :)
Помаши руками, как-будто немой :)))))))))) Либо просто скажи, "Нет желания с Вами знакомиться" и игнорируй.
некоторые позавидовали бы твоей проблеме - девушки покоя не дают.
да никак не надо говорить о внешности. просто скажи правду: что у тебя есть любимая, и ты не ищешь других знакомств. или скажи, что она не в твоём вкусе.
элементарно
Любая девушка обидится, даже если не подаст вида, на любой намек на несовершенство ее внешности. Так может лучше просто не стоит ее лишний раз травмировать? Проще сказать "Ты хорошая, но.. . мне нравится другая" или что-то в этом роде. Она итак все поймет...
Я думаю, такое вообще говорить нельзя! Она ведь и сама себя в зеркале видит.
никак, обиды будут 100%
А на себя ты давно смотрел?
А зачем ей это говорить?
Потому что ответ - никак :)
"Как сказать мучине, что он, скажем так, не совсем умный.. . не обидев его? " :)
Потому что ответ - никак :)
Не надо говорить, пусть каждая считает себя красоткой.
ты хочешь с ней расстаться? сразу и без лишних разговоров что ли....