Прочее о здоровье и красоте
Что с умной девушкой становится после 30? и что с красивой??
да все, что угодно! Умная девушка после 30 точно глупее не станет, и если она действительно умна, то, как мне сказал один человек, станет лучше, сексуальнее.... возможно так и есть. Красивая - может остаться красивой - и у меня есть этому пример, а может пострашнеть, все зависит от образа жизни. Но одного ума мало, если с умной девушкой рядом будет любимый человек, я думаю она точно станет и красивее и сексуальнее!
умная-еще умнее
красивая-начинает вянуть
Умные... становятся мудрее
Красивые.... ещё красивее...
умная мудреет и набирается опыта
а у красивой красота увядает...
И те и другие обычно полнеют, если за собой не следят))
А вот и не правда.
Умные шизеют, красивые стареют
А почему все решили что с годами красота увядает, ведь красивые женщины будут следть за собой в любом возрасте и с годами становиться только красивее
Умная - становится ещё умнее.
Красивая - становится некрасивой, при этом оставаясь дурой.
По "общей сумме очков" умная выигрывает с немалым перевесом.
А если она ещё и готовить умеет - ей вообще цены нет ;).
Немного отличается процентная уценка...
с умной - домохозяйкой и любящей женой. С красивой - некрасивая.
становится умной и красивой женщиной.
с умной - умнеет
красивая глупеет
Умная ещё больше поумнеет! А и красивая тоже. Не все же они глупые.
Посмотришь сам в будущем))
Умная работает, а красивая дома сидит, может слышали такое: ты дорогая определись умная ты или красивая:))))))))))