Прочее о здоровье и красоте

Старо как мир–«красота требует жертв».Как-то не по себе становится,брр.Что получается–хочешь быть красивой–жертвуй.,чем?

Дарья Лашко
Временем, силами, терпением, деньгами, близкими, да мало ли чем.
Татьяна Моисеева
Лучший ответ
В жизни всегда приходится чем-то жертвовать. А поддерживать себя в хорошей форме и потратить время на поход в тренажерный зал или бассейн - это на благо же вашего здоровья, не только красоты.
Я думаю, если ты от природы симпатичный человек, притягивающий взгляды, то это не сложно, оставаться таким как можно дольше.
И И я, и Я !!!А мы все, КРАСИВЫЕ, такие копуши!!!! ха-ха-ха И чем СТАРЕЕ, тем БОЛЬШЕ копаемся....
Елена Папина
Всем.
Я красива от природы, а вот моими жертвами могут стать кто угодно. )))
нет, не в этом плане. Хочешь быть красивой-терпи боль, неудобство. Вот так правдивее.
важно не то что снаружы, а то что внутри!!! !
если ты супер человек, то этого ничто не изменит, и тебя будут любить в любом случае,
а если ты дерьмо, то хоть что делай обертка не сиграет роли, разве что на короткое время.
я вот боюсь идти на операцию опухоли, потому что боюсь что уже не буду выглядеть как ранше, а мне много кто говорит что это совсем неважно, потому что любят меня не за внешние данные, а за внутренюю красоту!
Елена Папина Ух ты! а как вам так удалось все смешать в одну кучу??? И серьезную проблему с болезнью, и характер и САМ ВОПРОС?Слава богу , что на свете нет идиотов , которые могут советовать "запускать болезни"!!!.А "внутренние данные" --это уже другая тема...
Без жертв никак :)
Я чаще жертвую временем. Очень долго куда-либо собираюсь. Крашусь -только пудра и тушь, но получается всё равно очень долго почему-то: ).
Жертва - здоровье. Летом увидела картину (тихий ужас) - девушка бежит по платформе (на электричку опаздывает) на высоченных каблуках. Как она под поезд не угодила, остается только догадываться. А еще пирсинги разные могут принести какую-нибудь заразу, навроде спида или вич. Краски для волос, одежда неудобная (вроде зимних курток с рукавом три четверти и с открытой шеей) и т. д. Еще алергии на косметику.