Прочее о здоровье и красоте

что делать с такой внешностью? :( как же я бы хотела быть красивой. что делать чтобы быть красивой?

Поверь мужским ответам - ты красивая внешне!
НО главная красота женщины в ее УМЕ! Ум это - эмоции, мысли, чувства, и. т. п.
Ум женщины сильнее мужского в 6 раз. Т. е. ум для женщины очень важен!
Женщина силой ума способна как завлечь, так и убить.
И если мысли в уме не красивые, если там преобладает уныние, зависть, обида, стыд, страх, сожаления, надменность, цинизм и т. д. то эти мысли напрямую отражаются на лице женщины! - (в микромимике, во взгляде, в тембре голоса! , в грубой речи - у мужчин все совсем не так) .
Так что следите за словами и даже не допускайте мыслей, подобных высказанным здесь!!!! Тем более что вы достаточно симпатичная девушка и внешне и в ума!
Вера Подковская
Лучший ответ
Да ты прехорошенькая!
красоту можно каждому сделать-только не лениться.
Alida Musaeva
Главное--здоровье
Аня! Если это ты на фото, то с внешностью у тебя полный порядок!
Старайся больше узнавать, быть умничкой!
Красивые дуры не в цене!
Надежда *******
Зачем тебе быть красивой? Ты уже красивая! Повышай самооценку! Верь в себя! Занимайся любимым занятием!
как на фото? с головой что ли не порядок
Катерина Udyt
надо уметь себя принимать какая есть. Если ты себя так не принимаешь окружающие тоже не будут.
Бегать
Ты красива, даже очень ))))
Не вижу причин доя не любви к себе, тебе можно позавидовать - куколка!
Ната М
Жить дальше и радоваться! Не все так плохо! :)
Будь собой и всё