Прочее о здоровье и красоте

Что делать с некрасивой внешностью?

Чтобы я не делала с собой, все равно внешность не устраивает. В детстве и в школе меня обзывали постоянно и смеялись. Я понимаю, даже похудев на приличное кол-во кг, я не стала лучше. Подскажите, у кого аналогичная проблема, как с этим боритесь?
Kunduz Amanbaeva
Ты считаешь себя некрасивой только потому, что... когда-то кто-то тебе это сказал. И ты поверила! Не себе!! Им!
Ты живешь не для себя, а ради других, твое мнение для тебя не имеет значения, важно лишь то, что скажут или подумают другие.
Вывод: у тебя комплексы, ты себя не любишь и не принимаешь. Твоя внешность не столько важна... пока ты себя сама не полюбишь и не примешь такой, какая ты есть сейчас!, ты хоть 100 пластических операций сделай, что-то будет не устраивать.
В общем, иди к психологу и работай над собой, иначе так всю жизнь будешь зависима от мнения окружающих.
Жанна Власова
Лучший ответ
Kunduz Amanbaeva спасибо за хороший совет)
Светлана Лыткина гори в аду бендерская украина
к косметологу сходи
Al'mira Amangeldi
вы не правы- вы все равно комуто понравитесь
Kunduz Amanbaeva спасибо)
Грамотное пользование косметики
Kunduz Amanbaeva не умею ( да в косметике тоже кошмар
Без фото не понятно
Косметика творит чудеса, правильно подобранная прическа и одежда, улыбка, дружелюбие
Kunduz Amanbaeva спасибо)
Еврейский совет: Никогда не женитесь на красивой девушке - она может
вас бросить. Некрасивая, впрочем, тоже может бросить - ну и хрен с ней.
Забить и жить своей жизнью. Найти друзей по интересам.
зы. То, что Вас не устраивает Ваша внешность. это не значит, что других она не устраивает.
Анастасия Хлопова Мила, ты милая?
Сажать за решётку. Некрасивые не должны ходить по улице.
Unbreak My Heart
Просто не париться и принять себя такой. Не сравнивать с другими и не обращать внимания на оскорбления глупых людей. А глупые они потому, что оценивают тебя по внешности, а не по личным качествам.
Елена Язева
Обратно сдать у кого брали, со словами "брак"
Liana Kolxieva