Прочее о здоровье и красоте

Кто знает что мне делать я некрасивая

Анжела Ли
Сонечка ты очень хорошенькая! и чаще улыбайся .
Нина Пешкова
Лучший ответ
Предлагаю вам каждое утро, проснувшись, подходить к зеркалу и, глядя в него, громко в течение 15-ти минут
говорить: " Я-самая красивая! " Недели через две
вы почувствуете, как ваше отношение к себе самой будет меняться в лучшую сторону!
Ксения Рыжая
Главное, чтобы была умная. Удачи!
Рита Timoshka
Некрасивых людей нет! Есть неуверенные в себе.. . Подойдите к зеркалу в полный рост и вглядитесь в глубину родных и любимых глаз! Если Вы что-то из себя представляете как личность, то в них утонуть можно.. . Улыбнитесь и получите улыбку в ответ (как в мультике про крошку енота!!!) . Это зарядка для Вас на каждое утро и вечер!!!!
Поменять имидж Нет не красивых женщин Каждое утро перед зеркалом говорите себе что вы самая красивая поверьте в это и всё будет ок
а я красивая и тоже не знаю что делать
так может внешность ни при чем?
Красивая очень даже! Способ простой-всегда улыбаться
просто не нашолся тот человек, который тебя оценит, каждый красив по своему, все так хоть раз в жизни но думаю про себя
Если ты некрасивая, тогда я Иван Грозный! ! Чего то я ни холопов, ни бояр вокруг себя не вижу! Да, и ни палатах я в царских сижу, а в обычном стандартном офисе!
Asya Alybekova
Если у тебя не 4 ноги-то ты красивая!!!!
я уже хотел успакаевать, а ты оказывается обманщица!
очень даже симпатичная!!!
Инна Оводкова
Ну врешь -же! Нагло врешь!! !
Кто тебе такое сказал? Нужно изменить отнашение к себе!
Юся Котя
мое мнение: нет некрасивых девушек, есть НЕУХОЖЕННЫЕ.
Ты самс до этого додумаласьили тебе кто-то "подсказал"? Не верь таким людям, они говорят это из зависти, чтоб ты всю жизнь мучилась этим вопросом. Почаще улыбайся, следи за своим здоровьем, делай людям добро и ты будешь для всех самой обаятельной и привлекательной!
Сделай пластическую оперцию
$$$ %%
Красивых девушек не бывает, бывают мужчины без воображения!