Прочее о здоровье и красоте

Я страшная, очень страшная! Уже не знаю что и делать

Я знаю, что есть люди, которым еще хуже, чем мне. Невероятно стыдно, потому что мои проблемы могут показаться ерундой по сравнению с другими. Я – страшная, очень страшная. Но я не знаю люди как мне быть... Я уже устала мириться со своими комплексами. Хочу просто кричать от безысходности!!!! Я знаю, что на меня никогда никто не обратит внимания, потому что я страшная. Я редко когда себе нравлюсь, наверно только тогда, когда в хорошем настроении прибываю... Мне так хочется плакать, глядя на симпатичных девушек. В каждой своя изюминка и я редко вообще когда вижу не привлекательных девушек. Мне 15 лет, в феврале 16 будет. С детства у меня были косые глаза и кривые зубы, прыщи ко всему лицу, до 14 лет я это устранила. Бодбородк кривой, сутулюсь, косолапая походка, без чёлки не идёт, а ведь без чёлки моднее чем с ней, но я всё равно отращиваю, пушистые волосы, при этом не прямые и не кучерявые, приходиться их палить утюжком. Плюс ко всему надо мной ещё и в школе смеются. Не хотят сидеть рядом, говорят, что меня никто никогда не полюбит, один пацан даже сказал, что я не стану мамой. Я завидую своим одноклассницам, красивые девочки, внешность на глазах меняется, а я всё1 такой же гадкий утёнок. хоть кому-то нравятся, особенно одна из них, толпе парней, я ей так завидую. Мне нравится один мальчик из нашей школы, он с ними заигрует, шутит, а меня не замечает, вместе со всеми смеётся, он ушёл со школы в прошлом году году (2014) он никогда не обратит на меня внимания, У всех моих одноклассниц и даже девочек по младше хоть один парень но был, потому что они ходят гулять, знакомятся через подруг и т. д. одна девочка из моего класса даже забеременела, я не уверена точно но так говорят, правда рожать она по-моему не собирается. А я одна Даже когда спрашивают есть ли у меня парень, мне стыдно признаться. Некоторые говорят, что моя внешность в 100 раз меняется от наличия или отсутствия чёлки. Бред!! Пробовала и так и так. Всё равно - я для них страшила. на выпускной будем вальс танцевать, а один пацан сказал, что со мной никто не захочет, да я и так это знаю, могу бы не говорить. Мне тошнит от себя. Омерзительно. Как я только не пыталась себя изменить, никакая одежда меня не красит, никакая косметика. Да и я мало ей пользуюсь. Фото выставлю, мне терять нечего.
да боже мой... по-моему, с яблонькой очень симпатично получилось, правда)))) вы в школе учитесь 11 лет - а жить будете еще очень долго, раз в 7 больше (дай вам Бог). Зачем же терзать себя из-за мнения недалеких подростков, которых вы, может быть, больше никогда и не встретите даже))))
просто перестаньте сейчас на этом зацикливаться - если впереди окончание школы, то голова должна быть забита другим - хотя бы до получения аттестата)))) тогда и настроение наладится... знаете, говорят, что когда судьба закрывает перед нами одну дверь, тут же открывается другая, надо только перестать биться головой в закрытую и увидеть новый выход)))
на мой личный взгляд, если с вами какой-то мальчик не хочет танцевать - то еще неизвестно, кому из вас двоих повезло больше)))))))))
Юлия Андреева
Лучший ответ
Ты не страшная. Но без чёлки - гораздо лучше, у тебя красивый высокий лоб, прекрасные глаза, красивые губы. На фото с цветущим деревом и там, где улыбаешься - ты сплошное очарование. Вот только зелёное платьице не очень подходит. На всех остальных фото очень хороша.
нормальная внешность, лицо, фигура! а в чем проблемы?
Марина Шепелева проблемы не с внешностью, проблемы у девочки с мальчиком))))))
очень понравилось на 1 и 2. Улыбка красивая
Ты поверь. красивая. Открывайте-лоб раз. И будьте уверены в себе)
Дурнушка... Ты страшных не видела... Это все влияние окружающих... Выше нос... Поверь... Счастье не в красоте... Уверена ты добрая... Найдешь свою компанию и никого не слушай
Ты не страшная, и хватит себе постоянно это говорить. Ты очень даже милая, с загадочными глазами и прекрасной фигурой. На твоем лице отражается твоя душа. Мои совет больше не комлексуй, этим ты больше ранишь себя. А насчет парня ты еще совсем молода, вся жизнь впереди, в жизни повстречаешь много парней и найдешь своего.