Прочее о здоровье и красоте

Я страшная уродина и никто меня не любит, что делать? !!что делать? я рыдаю просто кажду. ночь....

Это - комплекс. И это не так. Ведь большая часть так сказать признанных красавиц- легенда. Это женщины- шарм. Т. е. свое лицо они создали сами. Это конечно длительный процесс. Но у вас уже есть желание- изменить в лучшую сторону. Вы по природе своей уникальны- поэтому надо самому или сходить к визажисту. Рассмотрите свое лицо. Глаза- нос-брови- - губы- все можно изменить почти без пластических хирургов. Актриса Васильева- пример. Ведь она на самом деле некрасива- но как она обаятельно . она сама рассказала как создавала свое лицо. Достичь хорошего состояния кожи- главная задача. подобрать макияж- косметику. не лениться поддерживать ее в течении дня. следить за выражением глаз, улыбки. быть приветливым - поверь маленькие приемы- изменят твое отношение к себе. ПОЛЮБИ СЕБЯ-ТЫ УНИКАЛЬНА!
Это моя дочь. Она долго работала над собой- гадким утенком. Ни одной операции- только природные данные и труд! Пришли мне фото на мой сайт мы подумаем что тебе можно и надо ли изменять. Не стесняйся - я имею медицинское образование, кроме других.
Мария Пережогина
Лучший ответ
Избитая тема.... Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
..не плакай, на цветочек твой прЫнц уже едет...
Сразу напрашивается вопрос: сколько вам лет?))) ) Подозреваю, что возраст переходный))))),,,
А может не все так плохо? Ты присмотрись.
A.
Anastasia ......
17 лет говоришь.. .

молодость и есть красота
человека красит не внешность а ум (проверено)
кошмар, кто тебе такое сказал? ?
Lenusya-sya, правильно сказала бывает мало макияжа! !
попробуй что-нибудь поменять и перед сном думай про хорошее и глядишь все и выравнится постепенно!! !
Удачи!! !
Будь хитрее и смекалистее в жизни. Я сама далеко некрасавица, но муж - КРАСАВЧИК! Я узнала, что ему интересно и что он любит. Я быстро все разузнала и говорила на эту тему с ним. Была так добра сним и внимательна. Но палку не перегибала! Казалась перед ним и перед другими шустрой и энергичной ХОТЬ и болела. И результат! Я в центе внимания! Никого ни хая никому не причиняя вреда я добиласьчто меня называют самой красивой. А я сморю на себя в зеркало и думаю "Точно КОРОЛЕВНА! " Тебе только 17 ...все впереди...
не наговаривайте на себя, все мы уродины, но красивые когда надо - жутко!)))
не красивых девушек не бывает, бывает мало макияжа
Наверно ты совсем молодая если так о себе говоришь. Глупости. А если будешь рыдать, так ещё и больная будешь. Полюби себя и все тебя полюбят.
Забей и живи) Живи для себя)
Если ты такое говоришь значит у тебя совсем нет проблем, ты занимаешься ерундой. Фото в студию.
Мне кажется, ты не внимательно на себя смотришь.
Читай про гадкого утенка!!!!
да в 17 весь мир у твоих ног! любовь придёт. терзать себя не надо. живи сейчас. сегодня. такой другой нет как ты! пойми это! расцвети в душе и всё получится!
Что такое! Кто вам такое сказал! Плюньте ему в рожу! Нужно себя любить и уважать. Не занимайтесь самобичеванием1
Скинь фотку я скажу что не так.