женщины которые не любят краситься и покупать косметику
и какая на это может быть причина
Прочее о здоровье и красоте
А все ли женщины любят косметику-декоративку и делать всякие макияжи или есть
Есть. Я есть. Просто люблю себя с "чистым лицом" и не комплексую))
Я в молодости очень любила, ярко красилась, порой даже вызывающе. Сейчас уже давно этого не делаю, т. к. во-первых, сие меня старит, во-вторых, всё равно не поможет скрыть генетическую поломку, примерно 2 года назад перешедшую из латентной фазы в активную, напротив, лишь подчеркнёт её.
Aigerim Kozhahmetova
в отличии от одежды я наоборот краситься люблю и косметику покупать люблю
Одно не пойму откуда у некоторых женщин зациклинность на шмотках
Не люблю краситься, обожаю чистое лицо. Считаю, что любят гримироваться только страшные.
А если девушка стесняется своей фигуры, то и носит абы что, не уделяя особого внимания своему внешнему виду.
Aigerim Kozhahmetova
как раз фигуры своей я вообще не стесняюсь (я не полная) но просто мне пофиг что на мне одето - видимо есть сорт женщин у кого тряпки самое главное в жизни
Зависит от многих факторов, но всегда приятно посмотреть на ухоженную с легким макияжем женщину. А и дефектьi можно скрьiть под гримом. Без косметики нельзя.
Не все.
Aigerim Kozhahmetova
аналогично как и тряпки не все женщины любят
Люблю больше уходовую косметику, чем декоративную. Декоративную покупаю только ту, что мне реально нужна, не смотря на фирмы.
Aigerim Kozhahmetova
а вот интересно с чем может быть связаннго что я люблю покупать косметику и декоративку и уходовую, а вот ходить и выбирать себе одежду дико ненавижу и причем с детства
Aigerim Kozhahmetova
охота мне поглубже разобраться в своей любви и нелюбви
Хз я мужик) Ну наверное из 7 миллиардов хоть 2-3 не любят)
лицо красить не все любят, и не все это делают.
и да, подобный вопрос от тебя же есть в похожих. что за спам?
Aigerim Kozhahmetova
хорошо а почему одни женщины любят модно им красиво одеваться, а другие не любят это делать и одеваются лишь бы удобно было
Я не пользуюсь косметикой почти, потому что в падлу и хочется с утра поспать подольше. Могу накрасится в выходные например, а так нет
Ну а с чего все должны любить, это что, в днк заложено? Кому то нравится, кому то нет, в чем вопрос
Aigerim Kozhahmetova
согласна
я вот к стильной и модной одежде равнодушна - тоже думаю это у меня ДНК такое или еще что то другое
Я из тех кто любит все в меру. То есть косметикой не злоупотребляю, использую по минимум и обязательно качественную, покупаю естественно только в проверенных магазинах и проверенные марки. Последнее время чаще всего покупаю в Рив Гош, у меня там скидки классные по подписке Огонь. Покупаю то что нравится и при этом не трачу на косметику целое состояние
Аллергия