Прочее о здоровье и красоте
А почему большинство женщин любят выражать себя (самовыражаться) через одежду
Покупая себе кучу всякой одежды и каждый день менять наряды
Это скорее всего касается тех женщин, которые так и не смогли встретить мужчину, как спутника жизни.
Их беда в том, этих женщин, что в силу низкого интеллекта, им не ведомо, что мужчины смотрят не на платье женщины и не на тот парфюм, от которого несет за километр.
Мы смотрим на человека женского пола, ищем в нем будущую жену, друга, собеседника наконец.
Ну и конечно, если мы хотим иметь детей, то смотрим и оцениваем физическую сторону женщины -рост, фигуру и прочие параметры.
А вот одежда от Кутюр была актуальна в годы СССР, когда даме нечего было надеть, идя на встречу с мужчиной в ресторан.
Сегодня, на это я не смотрю вовсе, так как вижу перед собой дешевых шлюх, зато выходящих из дорогих порше в меховых прикидах.
На кой черт мне такая жена?
Потому что могут себе это позволить. А что тебе не нравится?
Murka *
вопрос не шел об нравиться и не нравиться
Скажем точнее - через внешний вид.
Привлечь самца главная цель... Течка
Murka *
супер ответ!!!!
только не на всех мужчин это работает
а что в этом плохого.
Murka *
ничего плохого
просто ну очень утомительно и затратно
Нечем другим больше выразиться. В стране дураков и непуганных идиотов встречают по одёжке.
Murka *
это верно
Так в нормальном обществе разве не у всех так?
Это только у нас каждый мужик одевается во все черное как гопник или браток из 90х.
Murka *
можно просто одеваться и не делать из этого культа
А как же айфон?) У каждой курицы айфон, сразу отвращение появляется.... Мне нравится айфон за его стабильность, но зачем курице такой дорогой телефон для инсты???
Gulfiya Nagmetkyzy
Тупо понты, у меня айпад и многие даже не знают что он у меня есть
Murka *
ясно - я вообще ксиоми пользуюсь
Это Штука Тонкая... Скорее всего потому, что это Выглядит очень Эстетично... А кто не любит Эстетичное?