Прочее о здоровье и красоте
Почему наши женщины так себя не любят?
Смотрю американские фильмы - какой бы комплеции не была женщина она себя любит, и попробуй посмотреть на нее, что с ней что-то не в порядке. Француженки тоже не страдают мазохизмом. Но наши женщины: вроде и фигурка хорошая, но все ее что-то в себе не устраивает. Причем, я думаю, что здесь не мужчины виноваты (я знаю многих мужчин, которые расточают комплименты, хотят, чтобы женщина себя почувствовала красивой). Почему наша женщины так к себе относятся?
Заложено на генном уровне.. .
А если серьезно, то нашим женщинам порой просто не хватает времени и средств чтоб почувствовать себя красивой, а это немаловажно. Отношение окружающих имеет огромное значение, причем начиная с раннего детства. Ну и характер дамы, ее темперамент тоже влияют
Не знаю, с чего вы это взяли... В моём окружении нет ни одной женщины, которая бы не любила себя любимую... P.S.А может, у меня просто круг общения такой ?!
это от воспитания и от среды - попробовали бы вы на американку не так посмотреть
Блин! Прав ты, Неизвестный.... Недооцениваем мы себя... скромные с детства:)))
это не в женщинах проблема! А В НАШИХ МУЖИКАХ!!!! они кого хочешь морально затопчут!
По большому счёту виновато общество, это закладывается с детства, нас просто не учат себя любить, такими какие мы есть, отсюда человек не может быть уверен в себе на все 100%...
Не нужно обобщать! Ваше утверждение устарело!
Это безусловно Есть.. но проходит постепенно... наши Женщины уже давно все поняли.... и то что наших женщин не устраивает что то все в себе и она работает над этим ...так это огромный плюс , -стремимся к совершенству.... а что американки.. . ленивые и самодовольные и любят себя таких) ) Я бы не хотела быть такой влюбленной в себя американкой))
Просто бабы - дуры) Вот и всё)
Веди себя как королева - и хрен кто тебе что вякнет)
Я вешу 95 кг, от мужиков отбоя нет, муж даже на работу не пускает)
Незнаю как начет других, но я знаю что я привлекательна. Нашим женщинам нехватает уверености в себе. зарубежом если ведешь хозяйво самостоятельно да еще детишки без няни растут то муж приходя с работы дает отдахнуть жене. А у нас придет ляжет на диван и еще может высказывать недовольства. типо я работаю а ты сидишь и попу отращиваешь.
Дуры