Прочее о здоровье и красоте

если у женщины хорошая семья и любящий муж, почему она ему изменяет ?

К*
Кристюша **
Муж и жена одна сатана, есть такая поговорка, если она изменяет, значит ты ее толкнул на это, и это надо осознать и принять, во первых ревность, страшная вещь, ты начинаешь ревновать, что говорит о застое в отношениях, ты себе рисуешь любовный треугольник, ( причем с яркими картинками) и она чувствует это, и твои картинки, становятся реальностью, а к ревности, тебя привело, то что ты поставил ее на " пьедестал" и поклонялся ей, а она должна стоять рядом, и потом, ничто в жизни не принадлежит нам, ни жена, ни дети, ни одежда, ни знания, когда то все заберут, и если ты поймешь это, и начнешь менять себя, то люди рядом с тобой станут меняться!!
Эльмира Горбунова
Лучший ответ
Причин множество... бывают и нимфоманки.
Инесса Иванова
Сексологи считают, что женщины, благополучные в своей семейной жизни, не стремятся к супружеским изменам.

При нормальных сексуальных и межличностных отношениях в семье ни одна психически здоровая женщина не будет изменять своему мужу. Ищут новых партнеров и изменяют только те жены, которые не удовлетворены в сексуальном плане или отношения в семье конфликтные. А если налицо и то, и другое, — то и подавно.

Так что, уважаемые мужчины, если вы хотите сохранить свою семью, не доводите свою жену до того, чтобы ей захотелось поискать другого мужчину, который будет к ней более внимателен.
Муж то любящий, но любить мало, надо ещё и поёбывать.
Елена Шадрина
Видимо он её не удовлетворяет или она преследует другие цели, например повышение по работе.
Значит ищет приключений на свою попочку. Когда все потеряет, опомниться, только будет поздно. От добра, добра не ищут.
Значит эжта женщина немного чертовщинка)) ) и хочет чего нибудь остренького, а может ее не устраивают сексуальные отношения с партнером и хочется немного жесткости!
Kate Sidorova
Значит ей чего то не хватает в этой благополучной семье.
Ece Sarikaya
Кристюша ** может ума ???
может ей просто не хватает нежных слов и комплиментов? порой мужчины считают, что женщине это не надо.