Прочее о здоровье и красоте

Те кто отбеливает лица и не любит загар, почему вам не нравится загар?

Raushan Ibragimova
Глупости! Так как каждый человек по разному реагирует на солнце. Моей тете 64, каждое лето по 9 месяцев живет за городом, при етому выглядит великолепно и вестит 56 кг. Врачи уже доказали что солнце полезно, и солнечные ванны хотя бы курсом, несколько раз в год даже необходимы! Наш организм как ростение, а растение куда тянеться?? ? К СОЛНЦУ! )
а вот солярий это действительно жопа.
а отбеливают кожу, или из-за того что у них аллергические реакции, или просто они себе больше нравяться бледными)
Sabina Kovalskaya
Лучший ответ
Sabina Kovalskaya P.S.
Мда вижу тут одних женщин и понима, что вы явно не умеете следить за своей кожей! проще свалить все на солнце, которое якобы так вас старит. Меня вот окружают женщины другого типа, которые никого не обвиняют, умспевают позагорать под НАСТОЯЩИМ СОЛНЦЕМ и при этом выглядят ...шикарно!
загар-ожёг кожи, мало того под воздействием ультрафиолета возникают раковые заболевания, мы не в африке, для нас естесственный загар норма, а отбеливание тоже вредно
Natalie Cherinko
Загар старше делает.
Алінка Мельник
во первых загар для лица - это раннее старение кожи, появляются морщины и ничего с ними уже не сделать, не от возраста а от солнца, солярия. лучше все таки лицо попрятать от солнца, особенно если вы загараете на пляже. если конечно не хоите выглядеть уже в 30 как в 40. плачевные опыты у моих знакомых уже имеются.
Umm Talha
Совершенно согласна. И кожа больше всего стареет летом из-за солнца и почти не стареет зимой, так что я тоже против загара.
Во первых, солнце сушит кожу, от этого преждевременные морщины,
во вторых, ультрафиолет может быть причиной возникновения раковых образований
в третьих, усиливаются пигментные пятна, веснушки, родинки.
в четвертых, посмотрите на лица бабушек, какие они? хоть одно белое видели? зачем же себя старить преждевременно? успеется и черненькой походить