Прочее о здоровье и красоте

после солярия лицо выглядит с лёгким загаром,но не ровно выглядит как грязь,что делать чтобы избежать этого впредь?

лучше перед походом в солярий воспользоваться скрабом, я вместо покупного скраба использую натуральный молотый кофе, эффект-бомба!
Hanna Kotyk
Лучший ответ
Крем нужно обязательно!
За день до солярия лёгкий пилинг, во время загара на лице не должно быть никакой косметики - только крем (Ваш обычный, не для солярия) . Я так раньше загорала - пятен не было.
Да, можно перед солярием нанести на лицо специальные крема, если это крема компании Neways. С ними Ваша кожа будет реально защищена от серьезного повреждения и Вы сможете сократить время пребывания в солярии: чем короче Ваш сеанс, тем меньше вреда будет нанесено организму.
А перед солярием рекомендую Вам обязательно делать нежный щадящий пилинг: не кислотами и не дермабразию (в том числе, использование скрабов) - в результате кожа и становится неровной, проблемной и загар ложится пятнами.
Есть и другие варианты быть более привлекательной: без солярия.
С удовольствием пользуюсь сама. Обращайтесь. Успеха Вам и здоровья.
Alexandrya Sadofieva
Делайте пилинг раз в неделю, и наносите крем для солярия специальный для загара кожи лица, ведь вообще есть специальные крема для ног, для лица и.. др.
Пользуйтесь кремами для солярия, для лица и зоны декольте есть отдельные серии.
не нужно этого делать, солнце самый большой враг нашей коже, может быть рак, сама чуть не умерла.... думай!!!
Перед солярием мазаться кремом.
поскрабить лицо перед походом в солярий за день
отшелушивает загар распределяется ровнее)
[M
[Faina Markovna]