Прочее о здоровье и красоте

Сколько нужно походить в солярий что бы увидить результат загара?

Уже только два сеанса 5 мин. и 7 мин. ещё много нужно для загара? Очень уж жалко деньги!=(
все зависит от типа твоей кожи)) )
за 5-7 минут (ничего не загорит,,, нежели ты белая)
хочешь хорошего загара. Не жалей ДЕнег.. но хотябы пожалей здоровье)
Татьяна Красова
Лучший ответ
раз 10 через 3 дн. по 5-10-15-20мин, через 3 нед будет естественый загар
У меня с первого раза ложится.
Е*
Елена ****
Это зависит от кожи, а стойкий, заметный загар будет отчетливо виден только после 6-10 сеансов=)
Из нашего города девушку увезли в Тюмень с раком кожи. Доходилась в солярий. Лучше пользоваться кремом или гелем автозагар.
надо загореть до шоколадного оттенка, а потом поддерживать раз в неделю, попробуйте с кремом позагарать
Еще от ламп зависит. Я раз купила абонемент на 200 минут и почти не загорела, осталось белой.
Если лампы хорошие достаточно 5 походов с интервалом в 3 дня.
Два раза и увидишь результат.
Sevganim Muzaffar
ещё через парочку должно заметно стать
у меня со 2го раза начал появляться, певый раз мин8, второй мин10, третий12 и так постепенно увеличивала время
Принцессk@
Разница заметна уже после 3 раза. Можно раз 10 сходить. Только не увеличивай время больше чем на минуту каждый следующий раз и не ходи каждый день-коже нужен отдых.
три дня каждый день по 10мин
Примерно 2 недели для лёгкого оттенка
Irina Parfirow
Все зависит от типа кожи, пигментации, восприимчивости и т. п. и много еще от каких факторов.
Все происходит немного быстрее по сравнению с тем с какой скоростью вы начинаете темнеть от солнечных ванн.
А еще зависит от мощности ламп. Если не обгораешь, найди солярий с мощными лампами. Примерно 200 Вт. И про крем для загара тоже не забудьте .
а то)) хочешь быть красивой-плати! ) 3 раза в неделю, и уже на след неделе будет результат