Прочее о здоровье и красоте
Можно ли загарать в солярии с обычным средством для загара
Остались с отпуска крем и масло для загара - можно в солярии его использовать и что будет?
самый действенный способ, без лишней траты денег, это простая вода.
любой крем для загара по большей части содержит бронзаторы. А бронзаторы это тот же самый автозагар, который может леч не ровно и смывается очень быстро. Летом вы загараете от тогоч то купаетесь и увлажненная кожа под солнцем быстрее впитывает загар. так же и здесь просто возьмите с собой пульвилизатор с водой в солярий и когда будите стоять переодически опрыскивайтесь.
Татьяна Шутова
вы сами так же загораете?
Можно. Но всё зависит от крема, если этот крем для солнца-то в нём есть фактор защиты от не сгорания--значит этот крем не для солярия. Так как Вы просто будете греться в солярии !!!
можно и нужно, так и делаю всегда.
Нет, для солярия нужна специальная косметика
Для соляриев существует специальная косметика, как правило, это препараты трех типов: проявители, закрепители и активаторы. Первые помогают в запуске процесса получения меланина, вторые закрепляют загар, смягчают и увлажняют кожу, третьи - увеличивают интенсивность полученного загара. Следует отметить, что все 3 типа препаратов в той или иной концентрации содержат в своем составе ингредиенты, увлажняющую и защищающую кожу от пересушивания. Рекомендуется обязательно использовать косметику для загара в солярии, т. к. она не только активирует загар, но и бережно ухаживает за кожей.
Никогда не используйте в солярии косметику для загара на солнце! Это связано с тем, что у неё другой механизм действия. А также старайтесь не использовать косметику для соляриев на солнце, т. к. она не содержит УФ - фильтров.
Всё можно. В меру.
нет, не в коем случае, для этого есть специальные крема