Прочее о здоровье и красоте

Можно ли мне после этого случая загарать в солярии?

Дело в том,что загарая на солнце (причем находилась на солнце не много времени) я обгорела,даже получила ожог на коже лица,врач сказал аллергия,зрелище было не из приятных (мое лицо выглядело как после нокаута в нос) после этого я долго избегала солнца!Но потом вроде нормально загарала,правда с осторожностью!Сейчас хочу сходить в солярий,до этого не была ни разу!Как считаете,рискнуть?Причем нужен загар лицом т.к появились маленькие проблемы с кожей!
Попробуйте лучше избавиться от проблем на лице другим способом, сходите к косметологу, там посоветуют, что бы не навредить своему здоровью. Я ообще против соляриев. Это лишне облучение. . Загар это конечно красиво, но для этого существуют специальные лосьоны, для придания оттенка своей коже.
Арай Сагатбекова
Лучший ответ
солярий - это не решение проблем с кожей, а их приглушение. что всю жизнь ходить в солярий? тогда можно проблемки и похлеще заработать.
...lyazzat ...
начни с 1 минуты, потом постепенно добавляй, чтобы неожиданность не вышла
конечно иди, там все дозированно. и кожа к лету уже привыкнет. обгорать не будешь. и проблемы с лицом решатся.
Я считаю, лучше не рисковать. Вопреки поговорке "Кто не рискует, тот не пьет шампанское".
можно сходить. . сходи ненадолго. я перед летом всегда хожу, чтобы подготовить кожу к солнечным лучам. тогда она сгорать не будет!
Арина Волкова
лучше к косметологу. солярий только усугубит проблему.
по фотке не скажешь
нос самое незащищенноеместо при загаре
в салярий я бы не рискнула идти
воспользуйтесь лучше автотозагаром
или кремом с этим же эффектом
из немецкой косметики фирмы "CIEN"
я пользуюсь и для лица и для тела
один недостаток это эффект не сразу, а постепенно
зато безопастно
сходи конечно, подсушишь кожу, ток 1 минуты мало, начни хотябы с 4-х
ведь скоро лето, не будешь же ходить в паранже, чтоб не обгореть!
все когда-то обгорали, это же не приговор!
КОЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОЛЯРИЙ НЕ РЕШАЕТ! только ненадолго подсушит воспаления и снова вернётся...