Прочее о здоровье и красоте
Почему все считают,что загар-это красиво???

Загар - это удел черни. И никогда в нем хорошего нет и не будет. Смуглый, темный цвет кожи - это совсем другое. Ну не видел, и не вижу красоту в загаре !!!Уродство
нормальный загар-красиво!!!
Потому что это действительно очень красиво
Татьяна Заикина
Красиво выглядеть как грязная цыганка?
не все, только белокожие.
Сам извечно задаюсь этим вопросом ...как по мне, белая кожа, совсем без загара куда красивей (косят под кавказцев видимо)
Наталья Natka
Вы может и не в курсе, но у большинства кавказцев с рождения кожа светлая.
и даже глаза с волосами зачастую светлые :)
а кожа имеет свойство загорать и темнеть с возрастом
просто не надо из крайности в крайность бросаться.
люди все разные, и кому то идет, а кому то не идет загар.
оттенки тоже всем разные идут.
естественно, если у вас голубые глаза, светлые волосы и тд. , то загар на вас будет смотреться не очень хорощо, но опять же только сильный загар. можно ведь загореть до персикового цвета и это будет нормально для светленькой девушки.
а представьте брюнетку кареглазую с бело-розовой кожей!: ) это будет мягко говоря некрасиво и также неестественно, поэтому зависит в целом от внешности.
мне загар очень идет, т. к. я темная сама по себе, и загар смотрится естественно
оттенки тоже всем разные идут.
без фанатизма конечно
но когда есть легкий загар это реально круче смотрится, чем
бледня.. как поганка
белые люди создают впечатление- больных каких то... бессильных
немощных
бледня.. как поганка
немощных
Потому что загар-это красиво.
Если не иметь чувства меры, то некрасивым будет ВСЕ
Не везде, во Вьетнаме например, если женщине сказать что выглядит бледной, будет комплиментом.
загорать вредно для кожи - сильно сушит её, кожа быстрее стареет. так что я против загара, тем более его нужно постоянно поддерживать - лучше уж такой оттенок кожи, которым наградила вас природа.
а девушка на деме, кстати весьма симпатичная, даже и с таким загаром.
Не все так считают:), я тож люблю светлую кожу, все мои бывшие ухажеры обожали светленьких. большинство зависит от самой девушки, если у девки загар, а сама она пипец страшила, все равно парню нравившиеся загарелые, один фиг не посмотрит. короче я за светлую кожу:)
Ну в меру это красиво)))