Прочее о здоровье и красоте
Почему меня считают ботаничкой???
Я ненавижу школу! Но учусь очень хорошо. Я отличница) Образование нужно мне только для того чтобы войти в свет и поступить в МГУ. В школу всегда хожу в школьной форме не пропускаю уроков. За 7 лет ни одного замечания. Когда болею делаю уроки. Учителям не вру ну и всё такое! Короче все у меня списывают! Я стала замечать в последнее время что когда я одену кроссовки вместо привычных балеток или волосы распущу все на меня сразу с вопросами лезут "Ах! Никогда не думала что ты могла прийти в школу в кроссовках! " что то типо этого! Меня это бесит! Почему они так себя ведут? Что мне делать?
Не обращать на них никакого внимания! Мыслишь в нужном и правильном направлении, поэтому забей! Сейчас ты работаешь на будущее, чтоб оно потом было всё для тебя. А расцвести всегда успеешь) И пусть это будет неожиданно и ярко!
Маленькая поправка, отличница, позволишь? Кроссовки ты НАденешь (на себя) , извини, просто обидно стало, что такая умница и вдруг маленькая, но неприятная ошибка... Еще раз приношу извинения)
зануда ты с завышенной самооценкой.. образование нужно для того чтобы быдлом не быть, а не для того чтобы в свет выходить.. в свете, куда ты выходить мечтаешь блистают обычно муклы пустоголовые с рабочим ртом.. ты судя по всему образования по ходу не получишь, а получишь определенную сумму знаний и аттестат в придачу..
Тебя так сильно волнует, что о тебе подумают другие?
С такими мыслями " в свет" не войдешь.
Почему ведут так? Привыкли видеть тебя в одном образе, их маленький мозг не способен принять изменения в тебе)
Не парься. Свои нервы дороже. Они, по сути, совершенно чужие люди, которые не имеют никакого влияния на твою дальнейшую жизнь.
С такими мыслями " в свет" не войдешь.
Вот именно потому что отличница
забить на это.
Не обращайте на них внимание, через пару лет будут завидовать и уважать за это) продолжайте учиться в том же духе, дальнейших успехов=)
Не обращать внимания.