Прочее о здоровье и красоте
Почему блондинок считаю тупыми? Не все же они такие. Есть и брюнетки тупые!
Научно доказано, что цвет волос никак не влияет на умственные способности... это всё стереотипы... с точки зрения психологии, светлый цвет-ассоциируется с чем-то лёгким и воздушным... поэтому видимо у большинства людей и возник стереотип, что блондинки "лёгкие" (и в отношениях, и в жизни)....
Нет ничего глупее стереотипов, по сути!)
Тупые как раз брюнетки, просто они все перекрасились в блондинок-маскируют глупость.
есть. есть конечно и брюнетки тупые. но все дело в том. чтьо блондинок умных нет. я не встречал
Ну это просто так принято, как и про чукчей. Но не все же чукчи такие, как в анекдотах.
устоявшийся стереотип...
Называют просто из зависти. За яркость, привлекательность, красоту.
Считается, что можно возвыситься унижая окружающих. Как результат, деградация личности. Невозможно вымазать светлое, чистое, впечатляющее.
при чём блондинки или брюнетки тупые не тупые от человека всё зависит можно всю жизнь быть тупым ...у кого-то это проходит с годами, а кто-то так и остаёться с одной извилиной в мозгу
это рудиментный инстинкт на идентификацию жертвы. В него входит (несколько примеров) светлый окрас-дефицит меланина (иммунитет), женщина (самки) -как физическая слабость, кошки -как вид, уступающий по агрессивности (собаке). итд. могу утешить, программа испытывает мутацию, когда эти виды не желают проигрывать, выживают-и даже выигрывают. Например, программа блокируется, когда мужчина достигает женщину, собака\кошку-многократно получив по морде когтями, доминирующий вид блокируется и переходит на программу творческой фантазии.