Прочее о здоровье и красоте
а почему люди считают что блондинки тупые??
статистика...
Те люди, которые так считают, тупее всех блондинок.
Наверное, им надоела Собчак-блондинка.
не все так считают поверь мне просто какой-то дурак не мог найти себе оправдания в чем-то свалил на тупость блондинок
Это просто шутка такая))))))))) Думаю, ум человека не зависит от цвета волос, кожи, национальности и возраста-иной ребенок мудрее многих взрослых!!!))))))))) Я имею ввиду житейскую мудрость, а не знание формул и т. д и т. п.
Потому что тупые. Мао где встречаются умные блондинки.
я на своем пути честно не встречала умных блондинок, но я не связываю это с цветом их волос
Потому, что:
1. Девушка с белыми волосами выглядит более инфантильно;
2. В современном шоу-бизнесе сложился стереотип: блондинка недалека, глупа, не думает, каждая правильная блондинка имеет целью своей жизни заполучить богатого папика;
3. Кучи анекдотов;
4. Это модный цвет, очень много женщин красятся в белый, и скорее всего не самая умная часть.
Просто стереотипы.
3. Кучи анекдотов;
Просто стереотипы.
они не тупые-милые и несмышлённые =))
А тебе ли не всё-равно???? Просто какой-то тупой отшельник придумал, и пошло поехало! Если брюнетка перекраситься в блондинку, я думаю она не станет тупее:)
они не тупые!! просто у них красноречия маловато))))
Почти риторический вопрос: ) я не знаю, но подколы по этому поводу уже достали! Я знаю много умных натуральных блондинок.
дурацкие стереотипы