Прочее о здоровье и красоте
почему мужчин больше привлекают блондинки..так не честно :(
А ты когда начала мутить разве не блондинкой была?
Это ВАМ кажется! Я думаю, судя по вопросу, что ВЫ к блондинкам не относитесь!
Не всем нравятся блондинки поверьте.
Я всегда знал, что лучше женщин в действиях мужчины не разбирается никто!
Практически все ответы для мужчин дали женщины.
Если позволите, вставлю свое мнение.
Женщины хороши, независимо от цвета волос. Есть кое-какие градации.. .
Я попробую их привести.
Некоторые мужчины предпочитают блондинок, зато все остальные - брюнеток.
У блондинок больше поклонников, больше знакомств, соответственно, бескрайние просторы выбора.
Блондинке легче привлечь внимание
Мужчины могут сколько угодно предпочитать блондинок, терять голову от брюнеток, но женятся-то они все-таки на шатенках. Просто потому, что их больше.
Неважно, кого выбрать - блондинку или брюнетку. Она все равно окажется натуральной шатенкой.
Мужчины будут восхищенно шептать "Какая девушка! " тебе вслед.
А девушки будут завидовать твоему натуральному цвету, с тоской глядя на свои пережженные волосы.
Зато никто не будет ехидно интересоваться, какой краской для волос ты пользуешься и как часто закрашиваешь корни.
Легкий макияж подчеркнет твою индивидуальность. Легка, свежа, красива… В общем, все достижимо.
Хочешь быть яркой - будь ей. Только без крайностей.
Шатенка - это… звучит!
Если позволите, вставлю свое мнение.
Я попробую их привести.
Блондинке легче привлечь внимание
Шатенка - это… звучит!
Они сексуальнее и дают в два раза больше :)
Глупости!
Цвет волос не имеет значения!
Важен образ в целом!
На вопрос: "Какие вам больше нравятся женщины, блондинки или брюнетки? " -
настоящий мужик отвечает:
- ДА!! !
:-)))
Цвет волос не имеет значения!
Важен образ в целом!
настоящий мужик отвечает:
- ДА!! !
:-)))
не правда....: -\
Вообще-то мужчин привлекают все женщины.
Просто, блондинки охотнее ведутся на уговоры :)
ну не всех же
моему блондинки ваще не нравятся.... и друзьям.... шатенки и брюнетки им предпочтительней =)
нуу почему?
мня например они не привлекают )
а вот рыжие это даааааа
мня например они не привлекают )
а вот рыжие это даааааа
брюнетки с 4-м размером груди очень привлекают внимание)))
Алла Медведева
Согласен. Но худенькие блондинки, с красивым личиком, не менеее привлекательнее.
Нужчины любят глупых женщин! =)
Потому что мужчины не любят умных женщин...
С блондинкой проще договориться, а мужчины любят, что полегче Правда это только сначала. а живут они с любыми мастями.
это ассоциации. Белые волосы ассоциируются с чем-то мягким, светлым, лёгким. И мужчинам такими представляются блондинки. Чёрные волосы ассоциируются с чем то густым, жёстким и т. п.
ну это уж не правда. мужчин привлекают все женщины, а блондинки ну тоже прикольно.
Падки на сладкое .А белый цвет, наверное, с сахаром ассоциируется.
мне кажется это все миф, каждому мужчине свое, брюнетки тоже пользуются спросом, каждому свое=.) и вообще не в цвете волос дело=))
Это всё фигня!!!! Брюнетки не меньше привлекают, и рыжие тоже.
Блондинки, и есть блондинки, что с них взять???? безотказные.... но не все...