Прочее о здоровье и красоте

Девчонки,а почему на Ваш взгляд Мужчинам так нравятся блондинки? ммм???

Ася Мансурова
Потому что мужчинам всегда хочется быть умнее женщины! (не в обиду сказано!).
Марина Алибекова
Лучший ответ
Они думают, что блондинки легкодоступные....
Они реально глупей! И с ними проще.
Стереотип. Лично на моей памяти, мне еще не встречались мужчины которым нравятся исключительно блондинки.
Юлия Рощупкина
ммм, я не знаю почему, а мой взгляд видит моего мужа, а он очень хочет чтоб я была блондинкой (мы вмест как то краску для волос выбирали))))))
Обратите внимание, даже маленькие дети когда рисуют человечков, волосики им рисуют желтые. Светлые волосы они как бы подсознательно воспринимаются дружелюбнее, открытее.
Да и стереотипы такие - если блодинки - дуры, то брюнетки - суки. То есть от блондинки подлости меньше ждут
Ну это если растекаться мыслию по древу.
А вообще-то ни фига от цвета волос не зависит, скажу вам по секрету
НА вкус и цвет товарища нет.
А мне кажется, что им брюнетки нравятся.
А мне кажется наоборот, что больший интерес к ЖГУЧИМ брюнеткам! Потому что среди мужчин ходит мнение, что все блондинки тупые! это между прочим обидно, ладно бы обсирали только тех на самом деле тупых своих знакомых! А причем тут все остальные?!
незнаю почему, но мне тоже нравятся мужчины блондины с длинными волосами и загорелым торсом
по разному, я раньше блондинкой была на меня обращали конечно внимание, но когда стала брюнеткой популярность увеличилась. хотя у меня подруга как обесцвечиваться стала у нее популярность увеличилась чем когда она с темно русыми волосами ходила.
Что за стереотипное мышление? Вы еще скажите, что им нравятся силиконовые сиськи, накаченные губы и приклеенные волосы))) Тем более не всем девушкам идет светлый цвет волос, делает их товарками и торфушками. Мужчины выбирают обаятельных)))
Gulim Sansuzbaeva
в темноте видно вот идешь вечером домой и хоп из далека видно
Нормально вообще конечно.
У каждого человека - свой вкус.
И свой стереотип.
Это заложено природой во время эволюции.
Блин меня уже бесят высказывания подобного вида "Блондинки тупые бла бла бла".
Я, наоборот, тупых БРЮНЕТОК встречала намного больше, чем блондинок.
И человек с темными волосами бывает легкодоступным.
Вы мыслите как деградирующие.
ппц
Светлана Семенова Расслабляйся уже.Я тоже раньше бесилась,а потом переросла.Умные люди на самом деле видят друг друга издалека.Если с человеком не о чем поговорить,какая разница какой у него цвет волос и что он думает о блондинках?
потому что наверное стериотип такой, что блондинки легкомысленные...