Прочее о здоровье и красоте

Как много девушек хороших,но тянет что-то на плохих..)) Почему мужчин больше привлекают девушки с бесёнком...

...внутри, нежели ангелочки??))))))
Юлия *******
Именно по тем же причинам, по которым нас привлекают плохие мальчики. ;)))
Алёнка Балянова
Лучший ответ
Да очень просто всё!
Дело в том, что таких дур гораздо легче выебать. А потом можно и на х.. . послать без всякого уважения.
Ну а серьёзные отношения можно уже с нормальными девушками заводить, с теми к кому уважение появляется.
Ievgeniia Zhelnina
думаю, эти девушки больше похожи на Еву...)) ) непредсказуемые и интересные!! ! и что такое-плохие?
вот сама не пойму, почему?
примерные девочки сейчас совсем никому не нужны!
Потому что в современном обществе навеяно в наши головы, что лучше быть плохой, супер-мега-секси-шмескси, чертовкой, бесенком, распутницей, называйте, как хотите. Это наш образ женщины, который всем якобы нравится. Простые добрые чувства мало кого интересуют, это немодно и устарело. Да и вообще человек склонен ко всему темному, плохому и разрушительному просто по своей природе. Вспомните, даже великому Данте Алигьери в "Божественной комедии" намного интереснее и красочнее, живее удалось описать Ад, а вот Рай получился блеклым, что многие до него даже не дочитывают. Это сущность человека - тяготеть к плохому.
Я сама такая; ) меня муж частенько называет стервочка бесенок и т. д. но это Любя. Потому что интересно с такими не скучаешь сплошной адреналин всегда, а что делать с тихонями слово поперек не скажут.. . мужикам нравятся когда ими командуют иногда и стервозные замашки тоже особенно в постели (и кстати девушки такие очень страсные любовницы) это я не только о себе