Прочее о здоровье и красоте

Почему большинство мужчин предпочитают блондинок,а не брюнеток???? Очень интересно послушать мужчин=)

А мне вообще наплевать на цвет волос. Главное - чтобы человек был хороший.
Рано Гаврилина
Лучший ответ
Блондинки более покладистые.
Лидия Дикова
..Блондины с голубыми глазами составляют только восемь процентов населения земли..
мне как то пофиг, лиш бы не лысая.
Это в век распространения красок-то.. . Вам скорее всего какие-то зацикленные попадались.
Вера Сафина
да глупости это: ) и не более чем стереотип
мой натуральный цвет волос - пепельный свето-русый
какого только цвета не были мои волосы в наш век красок :)) и иссине-чёрный, и слива, и винный, и ярко-красный, и медный, и морковно-оранжевый, и русый, и яркий блонд, и карамельный блонд, и разноцветные пряди, и мелирование, а пару дней назад покрасилась в холодный каштановый цвет (или пепельный очень тёмный русый)

и могу сказать, что отношение или количество внимания ко мне со стороны мужчин не менялась кардинально от цвета волос :) конечно есть знакомые, у которых есть "пунктик", типа: "тебе лучше блондиночкой", "с чёрными ты просто супер, люблю только брюнеток! ", "красный - это потрясающе, это так необычно, ярко, тебя сразу заметно, очень подходит к твоему характеру", "нееет, красный, чёрный, рыжий, блонд - это всё не то, лучше всего твой натуральный цвет, я за естественность", а один вообще любит лысых или с очень короткой стрижкой девушек, якобы ему форма черепа нравится :))
в ощем сколько мужчин - столько и мнений, но в любом случае если я кому-то нравилась, он не терял симпатии при моей смене волос, ровно как и наоборот :)
так что не зацикливайтесь на стереотипах и носите тот цвет, который по душе вам, ну и если у вас есть постоянный мужчина, то его мнение тоже можно учесть :)
а вообще у мужчин то ещё представление о цвете... один парень описывал мою подругу: "ну такая невысокая блондиночка с кудрями"(её цвет волос - тёплый каштан) :)))
Я предпочитаю того человека которого всем сердцем люблю а не за цветом волос!!!
предпочитаю брюнеток.
Мужчины боятся умных женщин.
Люблю женщин, Гетеросексуалист