Прочее о здоровье и красоте

Почему мужчины предпочитают стройных женщин?

И почему когда их жены набирают вес у них пропадает интерес к такой женщине?
Правда правда.. . все так говорят главное чтоб человек был хороший.. . все это туфта. . стройные всегда ценились !
Лика ***
Лучший ответ
А зачем нужен Кинг-Конг 6 размера? Что с ним делать? Будь я парнем, тоже хотела бы себе эдакую стройняшечку.... Толстые женщины-некрасиво.. ИМХО...
Татьяна Кербс
Вы не правы - видеть в женщине человека и друга вот мои предпочтения....
Vika _Vika
не правда) не все такие вот как-то случайно переключила на модный приговор, там женщина после вторых родов на 16кг поправилась и не может похудеть, так муж с любящим взглядом сказал моя жена чуть поправилась.. .
у нас парень на даче был ооочень долго без девушки.. моя мама уже начала подумывать, что он г.... а тут приезжает с девушкой с которой уже три года встречаются, так она раза в три больше его) ) любит ее безумно)
не факт. Лично меня влекут девушки у которых есть за что подержатся, вешалки для одежды и суповые наборы не для меня.
*.
***_Z@yka*** .
не факт
Инна Корнеева
А с чем вам приятнее выйти в люди с элегантной сумочкой или с чемоданом ?)))
не все) дело вкуса))
Вопрос эстетики и общепринятых стандартов красоты. Хотя судя по современным тенденциям (те же показы Готье, например) - скоро 60 размер будет вполне среднестатистической нормой)
Если посмотреть с точки зрения биологии, мужчина подсознательно выбирает здоровую мать для своих будущих детей, а ожирение повышает риск проблем с сердцем, давлением и прочим.
Таня Танюшка
А разве женщины не предпочитают стройных мужчин?
Представляю от неё пацана если в Маму выйдет. И на турнике его в армии ненаю будут ему говорить, что полнота его достоинство)
Gazibekova Ardak
есть за что пожержаться-не означает наличие жира, а стройная -не значит вешалка
они легчее
неправда
????
лучше качатся на волнах чем о скалы биться )))))))))))))))))))))
этот стереотип придумали стройные женщины, каждый мужчина любит свой тип женщин, и кого любят больше неизвестно